Второй день снятся сны о моем происхождении. Вчера какая-то женщина во сне, рассказывала что-то важное об этом, вроде дала еще красную нитку, но я не уверена. Сегодня приснилось, рядом с моей - вопрос №3999394

кроватью сидел психолог, сказал всё нормально, что я просто обладаю какой-то энергией… магической?? Что моя мама во время беременности гадала на таро, была посвящена в такие эзотерические темы, и будто я… волшебная? Или что, он это имел ввиду… Что означают эти сны о происхождении? Почему снова приснилось,
1 ответ

Ответы

Добрый день. Етот сон не о вашепроисхождении. Ваш ангел хранитель предупреждает что вас хотят обмануть или воздействовать на Вас
Будьте осторожны, не дайте себя обмануть. Если будет необходимость, обратитесь за помощью  екстрасенсов.