Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как скоро мне удастся трудоустроиться на хорошую, перспективную работу с достойным стабильным заработком? (в каком месяце?) В какой сфере - вопрос №3999643

600 p
деятельности будет моя новая работа? Это будет работа не далеко от дома или придется тратить время, чтобы добраться на работу? Это будет работа с официальным оформлением или нет? Как меня приймут в новом коллективе? Я найду работу сама или мне в этом помогут мои друзья, знакомые, родственники и.т.д? На что стоит обратить внимание, чтобы трудоустроиться? Благодарю всех Вас за ответы. Светлана 09.07.1975.

Ответы

Здравствуйте! Всё всегда и везде зависит от вас, если хотите, то устроитесь и быстро на хорошую работу. Здесь главное чувствовать себя, свои желания и идти по своему предназначению.
Скоро появится, будет бизнес.
В ноябре  месяце  у вас будет возможность трудоустроиться, но если вы будете двигаться  в нескольких  направлениях, то быстрее достигнете вашей цели.Пока работа  идет без официального трудоустройства   у вас, в будущем сможете перейти на официалную.В остальном у вас все сложится  удачно.
В ноябре этого года. Рядом с домом официальное трудоустройство хорошая зарплата сфера торговли. Найдете сами. Коллектив хороший
здравствуйте
зорогший вариант работы будет к концу октября. Работа вас подходит и главное, что достойный заработок.
Здравствуйте! Срок идет до 6 месяцев, чтобы найти желаемое и подходящее место.Работа не близко с домом, придется пользоваться транспортом. Сфера услуг, административная сфера- направление работы.Неплохая зарплата, но не вся официальная, часть в конверте. Трудоустройство официальное. В поиске  работы могут помочь дальние родственники.Не отказывайтесь от предложений, которые с первого взгляда окажутся не Вашими.
В ноябре устроитесь на работу.
Здравствуйте! До нового года у вас будет выбор между двумя работами.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Сами устроитесь в Новом году. Это работа не очень далеко от дома с официальным оформлением, в хорошо Вам знакомой сфере.
Найдете подходящую работу в апреле следующего года.Знакомые предложат.А пока лишь временное все.
Здравствуйте, не ранее следующего года. Официально трудоустроитесь. Найдете работу с помощью женщины.
  • Через три недели.
  • Она будет не очень далеко от дома.
  • Оформление будет официальное
  • В коллективе примут хорошо.
  • Вы найдете работы через знакомых
  • Обратить внимание заранее нужно на условия работы, и её темп.
  • Удачи вам и счастья.!

Здравствуйте.

Работу найдете в следующем месяце. На работу придется поездить. Она не совсем рядом с домом будет.  Что касательно заработной платы, то она будет средняя, на начальном этапе, однако там хорошие перспективы будут и возможный рост. С коллективом подружитесь быстро. Отношения будут хорошими и с начальством тоже. Работа официальная.

Всех Благ!

Здравствуйте. Благоприятный месяц для устройства на работу декабрь… а также февраль-март следующего года… работа выходит хорошая, стабильная, с хорошей оплатой… но будет не рядом с домом… ездить придется..
Официальное оформление… сами скорее всего найдете… коллектив не сказать чтобы прям хороший, но и не плохой… но примут нормально… доброжелательно.
Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана!
Работа будет находится чуть дальше вашего города, добираться вам будет не сложно, примерно час, думаю, что не в вашем районе, а в другой город нужно будет ездить. Работу вам поможет найти женщина, ваша знакомая, не подруга, вы успешно трудоустроитесь в ближайшее время — это 4 месяца. Работа с официальным оформлением будет, со всем соц пакетом, с отпусками платными и больничными. Сфера — торговля, но с карьерным ростом, материальная ответственность будет на работе, но позже.