Растолкуйте пожалуйста сновидение🙏 - вопрос №3999888

Сегодня утром приснился сон, что у меня отпала правая нога, не было ни боли, ни крови, просто отпала. В этом же сне я видела, что какое-то здание, напротив которого я стояла, начинает рушится, люди были рядом незнакомые и не знакомое место. Потом я оказалась у себя в комнате и рядом со мной стоял муж. В это время я одевала брюки и у меня были обе ноги. Но проснулась я с таким ощущением, как будто все было в реальности.
Подскажите пожалуйста, о чем предостерегает этот сон? Благодарю🙏

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отпадет необходимость какого-то пути (дорога, поездка, встреча) и, это, разрушит Ваши планы или намерения на ближайшее время. А муж, возьмет на себя ответственность за решение какой-то проблемы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вашего сна следующее значение: Правая нога — начало пути, она толчковая. Вам не придется брать на себя ответственность за какое то начинание (возможно в делах) Рушащееся незнакомое здание — это крушение чужой жизни, где вы будете свидетелем, а не участником. При жизненных катаклизмах вы будете в безопасности. Обстоятельства не позволят вам находиться там, где рушатся судьбы. И муж вам в этом поможет, он будет рядом. Хороших снов!