Какая профессия мне больше подходит? - вопрос №4000788

Учусь на психолога, но мне не нравится эта профессия, чувствую что это не мое.Хочу найти по душе себе профессию, которая будет соответствовать моему характеру, моему типу и под мой знак зодиака, чтобы она была востребована?

Анна-17.11.2001, время рождения-15:50

Ответы

банковская сфера, любой менеджмент — там где надо людьми командовать и это приносит желательно хороший доход, а не слушать их печали и собирать на себя их негатив)
Здравствуйте, дом карьеры начинается в козероге, карьеру построите после 29.5 лет, именно карьеру, структурировать информацию, уважение к старому, хорошие организаторы, сам сатурн в доме денег, работа с финансовыми структурами.

Доброго времени суток!

Деньги приходят от других людей, это может быть ведение блога, консультации, общение онлайн, торговля, продажи. Чтобы увеличить доход важно вкладывать в свое образование и расширять связи, больше знакомится, общаться.

Еще могу посоветовать вам попробовать себя в сфере красоты, визаж, косметология, стиль, оформление чего-то красивого.

Анна, тут не в Знаке Зодиака дело, а в силе планет и домов определенных, завязках с 11 и 2-м домом — иначе профессия будет нравиться — но приводить только к потерям. Для астрологов еще нужно место рождения. Поскольку работа кропотливая и энергозатратная — на личной консультации у понравившегося Вам эксперта из раздела «Эзотерика — Астрология» сможете определить.