У меня во многих играх видеокарта загружается только на 60-70% и никак не увеличивается, даже если фпс проседает с 100 до 50. - вопрос №4001312

Во всех тестах с такой же моделью видеокарты у людей результаты в 2 раза лучше, чем у меня. Процессор i7-6700. Видеокарта GTX 1080. Оперативная память 8gb hyperx 1866mhz + 4gb (хз от кого, друг отдал). Блок питания на 700w. Температура никогда не превышает 60 градусов. Драйвера менял.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А откуда уверенность, что просадка ФПС должна увеличивать нагрузку на GPU?
Насчет всех людей у которых в 2 раза лучше — а Вы уверены, что конфигурация Вашего железа один в один повторяет, то что у людей? А сравнивать разные наборы ЦП+системная плата+ОЗУ+ж\д(SSD) просто не очень корректно.

Глеб Черняк