Ростовская область

Здравствуйте. Я, предпенсионерка (55 лет). Имею в собственности 1/2 квартиры и дачу. Пришел счет (с долгом) на вывоз мусора за дачу. На даче есть - вопрос №4002322

домик. Однако на даче не живем. Приезжаем 2-3 раза в неделю (максимум на 5-6 часов). Подскажите, как избежать двойной оплаты за МУСОР за квартиру и дачу? Какие документы подготовить и куда обращаться. СПАСИБО!
1 ответ

Ответы

Добрый день!
К сожалению, данные траты Вы обязаны нести по даче, даже если там не проживаете. Чо касается освобождения по оплате части коммунальных услуг на квартиру, то основанием к перерасчету будет служить справа о нахождении в стационаре определенный период времени, временная регистрация по иному месту жительства.
Удачи Вам!

Buh