Доброго времени суток, очень нужен совет. - вопрос №4002357

Сейчас очень хорошо общаюсь с лучшей подругой, мы с ней гуляем, а вечерами сидим у костра в обнимку она не против когда я её целую. Я её безумно люблю с 5-го класса. Она в себе не уверенна, хоть ей и хорошо со мною. Она не верит в любовь и не хочет ходить в отношения при этом мы сильно привязались друг к другу. Как можно её направить на отношения? Чтобы она осознала это и доверялось мне.

Ответы

Здравствуйте, Родион! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com