Здравствуйте. В моей жизни было несколько неудачный отношений. Срывалась свадьба. Платье не продавала. Нужно ли продать платье? Есть ли у меня ещё шанс создать семью? - вопрос №4002550

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь состоит из проб и ошибок. Будет семья, конечно. Но платье от не состоявшейся свадьбы нужно изъять из шкафа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы оценивать ваши шансы нужно делать диагностику по фото на наличие негатив так как это у вас все признаки порчи, от того что вы продадите платье ваша ситуация не изменится карты свадьбы не показывают, нужно устранять причину
Здравствуйте!
Это платье нужно, точно, продать: оно с плохим «шлейфом». Будут новые отношения и новое платье.