Ув.медики, проконсультируйте пожалуйста. Сегодня почувствовала в подмышечной впадине мягкое образование, подвижное, безболезненное. На лимфоузел не похоже, но я не медик, точно знать не могу. - вопрос №4002990

По ощущением, как скопление жира под кожей. В диаметре около 3 см, высота около 0,5 см, но его заметно тогда, когда я высоко поднимаю руку. Цвет кожи в этой области не изменен. На данный момент простужена, першит горло и насморк, но шейные лимфоузлы в норме. К врачу на прием только через два дня. Подскажите пожалуйста, на что это похоже? Благодарю.

Дополнение автора от 13.10.20 00:12:50

Дополнение автора от 13.10.20 00:22:30
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

хорошо бы фото прикрепить
а так вполне может быть и атерома -жировик, нельзя исключать лф узел .

вам нужно на осмотр к хирургу, по другому, диагноз не поставить, а следовательно и не назначить рекомендации