Когда я найду работу по душе? - вопрос №4003196

Доброго времени суток.Я уже довольно долго не могу понять что мне понравится, и чем я хочу в жизни заниматься.Получается что делаю то что то одно то другое нет определенности, Подскажите пожалуйста когда я найду то что так долго пытаюсь найти — область где я смогу развиваться и она будет мне нравится? Заранее благодарен.
Дмитрий 21.11.2001изображение из вопроса
a a
2 ответа

Ответы

Для полной картины понимания себя, вам нужна специальная диагностика, чтобы разобраться в своих сильных и слабых сторонах, талантах, способностях, типе интеллекта. А это необходимая информация для выбора ВУЗа, специальности и профессиональной сферы, в которой вы можете быть наиболее успешными, с учетом имеющегося потенциала и возможностей.
Здравствуйте! Одна из Ваших задач на этот период жизни — это поиск себя. Поиск своего дела по Душе, Вы на верном пути. Не переживайте, что пробуете разное — это Ваш способ найти своё. Часто бывает, что «свое» не приходит сразу, необходим определённый путь и опыт. Продолжайте искать. Вы почувствуете и поймете, когда найдете то, что Вам по предназначению.
Но если Вы хотите сократить время поиска, скорее найти своё дело — необходима работа над собой.