Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. При замене газового водонагревателя потребовали акт на вентиляцию. Вызвал вентиляционщиков, а они - вопрос №4004728

отказали в акте так как в на 5 этажей должно быть 15 стояков вентиляции: 1-й на венитиляцию кухни, 2-ой на ванную и туалет, 3-ий газоотводный. А так как у нас дом 70-х годов идет всего 10 каналов. И они ссылаються на то что раньше разрешалось газоотводы совмещать а сейчас нет. Подскажите к кому обратиться и какие нужны документы? Заранее спасибо.

Ответы

Попробуйте выяснить этот вопрос, позвонив на горячую линию в вашу гор. администрацию.