Добрый день у меня такая проблема мы с мужем Женаты почти год. У нас есть шестимесячный сын. На данный момент мы не живём вместе, так как мой муж выпивал, употреблял наркотики, вёл себя - вопрос №4005777

агрессивно, Не защищал у нас. После очередной пьянки я с месячным ребёнком ушла жить к маме. Целых пять месяцев он постоянно оскорблял меня говорил гадости про сына, Он ходил по клубам изменял, Обвинял меня в том что не поехал учиться в Москву Он в начале отношений он был очень нежным таким добрым а потом когда узнал что я беременна его будто подменили. На свадьбу я не настаивала я вообще хотела чтобы он уехал учиться и я бы спокойно простила ребёнка я и раньше замечала что он выпивает но я думала что после свадьбы после рождения сына что-то изменится. Мне вообще кажется что он меня никогда не любил а любил свою бывшую. Он на сейчас уехал на заработки в Англию но также издалека продолжает оскорблять.На днях он говорил что опять это не его сын что я ему изменяю со всеми подряд что я не порядочная что я гулящая хотя я 24:00 в сутки я постоянно сыном и последний каплей стало то что он со своим отцом они пьяные приехали к моей маме это было ещё в августе и начали дебоширить разборки устраивать я вызвала полицию мне стало плохо сердцем я даже ну дышать было нечем и потом также обратилась в социальную службу ходила психологу и старалась как-то себе помочь чтобы ну жить уже без него потому что я чувствую что он меня не любит не любит и никогда не любил.Когда я от него ушла в тот вечер он раскидал вещи по квартире он кричал что я гулящий что ты опять него сын помню в тот вечер когда мы ещё жили вместе и после этого я ушла то что он кричал он стенке бил И я поняла что в какой-то из раз это может быть или я или сын и я не хочу чтобы это повторилась чтобы он вообще это видел я хочу чтобы у него было счастливое детство и чтобы он не чувствовал себя так. То что он себя называет отцом по бумагам отец он алименты доплатит а по факту он ребёнком никогда не интересовался он не помогала мне когда мы ещё жили в месте тут первый месяц когда у меня после рода в все тело болела ни разу по ночам не вставала мне помочь хотя у меня роды были тяжелые 30 часов и я почти умерла во время рода в у меня сердцем начались проблемы он просто себя повёл как кабан какой-то он даже лекарства не мог мне привезти который мне срочно были нужны благо у меня есть хорошая семья и подруги который мне действительно помогли.Я хочу понять как сделать так чтобы он про нас забыл чтобы он исчез из нашей жизни чтобы мы с сыном жили счастлива душа в душу без него я не хочу чтобы он присутствовал в нашей жизни также не хочу чтобы его семья с нами общалась потому что для меня это общение даже со своей свекровью которая как бы старается быть добрый для меня это как заставить вот себя через не хочу это дело потом я чувствую себя такой изнуренные такой никакой как будто из меня вот всю жизненную энергию кто-то высасывает и по ночам не вижу кошмары всякая тревога то что не хотят отобрать у меня сын или что-то с ним сделать и со мной что-то сделать я вот этого так сильно боюсь что я не хочу допустить того чтобы они вообще прикасались к нему я действительно хочу защитить ребёнка и себя от них всех.Подскажите пожалуйста что в этой ситуации лучше делать как мне поступать я действительно я так устала от этих всех издевайтесь надо мной что я уже понимаю что этого человека в своей жизни видеть не хочу он меня никогда не любил он просто врал про свою якобы любовь у меня использовал потому что для него друзья и все остальные важнее чем мы с сыном он всегда отказывался всегда нас предавал друзей никогда не предавал их мнение всегда прислушивался когда нам сыну нужна была помощь нет я не знаю пожалуйста помогите мне. Фото могу прислать в личном чате
2 ответа

Ответы

Для этого существует много обрядов нужно подбирать индивидуально и закрывать ему к вам дорогу
Нужно во первых посмотреть на наличие порчь.
Во вторых его насильно уводят от Вас.