изменения в жизни - вопрос №400635

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда у меня будут изменения в жизни?

Долго ищу работу, устала жить в одиночестве.....

Когда, наконец-то, я найду работу? Хотела бы узнать, когда я встречу своего будущего мужа?

Я, Оксана, родилась 31.03.79 в 9.00в г.Татарбунары, Одесская обл., Украина.

Заранее спасибо....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Таро говорят, что 2013г будет для вас довольно переспективным во всех отношениях.Весной найдёте хорошую работу, а встреча с суженным напрямую будет связана с вашей новой работой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы же и сама понимаете, что для того, чтобы что-то изменилось, надо самой что-то менять. Найти причину неприятностей и устранить ее. Само по себе ничего не изменится.

От рождения имеете хорошие способности, но не используете их. Это одна из причин. Остальные лучше смотреть по свежему фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.