Добрый день! Хочу принять правильное решение связанное с работой,чтобы был постоянный и хороший доход. Где перспективнее работать,чтобы не прогадать.Посоветуйте пожалуйста. Спасибо. Наталья - вопрос №4007196

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25.06.1989. -Остаться работать в компании Sturm? -Устроится на работу в компанию Гермес? -Начать работать в паре с Ольгой, арендовать офис вместе, есть перспектива? На фото Ольга со светлыми волосами. -Или поискать что нибудь ещё? -Есть смысл через несколько лет открывать свой бизнес, связанный с Сантехникой?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вам лучше все выше перечисленное не пробовать, а открыть магазин с сантехникой. У вас получится, прибыль будет, не закроетесь в течение года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я сразу почувствовала ваш тандем с Ольгой, ваше конечно будет решение, но я посоветую именно с ней вместе создать что то общее. Не сразу все пойдет в гору, как всегда хочется, но у вас положительная динамика в удаче будет через 2-3 месяца однозначно. Всего светлого
Перспективы не вижу.везде надо работать.С сантехникой также нет.не ваша тема.
На текущий год останьтесь работать в компании sturm Для Вас сейчас не время перемен. Партнерство с Ольгой для Вас не является финансово успешным. Поиском работы можете заняться.Через несколько лет сфера сантехники для Вас не будет актуальной.
проблем помех или препятствий нет. то что и по финансам ожидается увеличения карта прибыль. а вот вам стоит работать с ольгой.единственно преграда ваш страх вы боитесь быть обманутой но этого карты не указали честность и открытость
что бы открыть свое, нужно открыть денежный поток, на ту мощность что бы тянуло. у вас есть трудности в этом от того вы и не можете пока поймать свою удачу.
 скажу что шанс есть
 на данный момент идет более это Гермес
Поработайте с Ольгой не долго, потом только свой бизнес.
Устроится на работу в компанию Гермес. Да потом откроете бизнес.
Оставаться там, где сейчас пребываете, нет смысла, ведь не зря же взволновались по поводу перспектив.В паре с Ольгой тоже не рекомендовала бы начинать бизнес, возникнет много неудобств и споров, они просто неизбежны. Начать свой бизнес-почему бы и нет? Хватка есть, знания обретаете, опыт подскажет. А пока резоннее всего перейти в компанию Гермес, новое вас всегда прельщает, наполнитесь позитивными эмоциями, тем более, что знаете, что это временно.Просто набирайтесь знаний, которые обязательно пригодятся.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Остаться работать там же
Если останетесь на своем месте — скорая прибыль.
На новом месте работы — мало денег, много работы.
С Ольгой ссора в будущем, разрыв связей.
Собственный бизнес к разочарованию.
Пока так.
Есть перспектива с Ольгой
Наталия, останьтесь работать в компании Sturm, другие варианты принесут разочарование.
Соберите достаточную сумму денег и откройте свой бизнес, он принесёт вам успех.
Но в данный момент не действуйте радикально если видите несколько путей, они могут вам подпортить всё.
Здравствуйте! Оставаться вам на своем нынешнем месте нет смысла, в будущем невидно ни какого роста, да, все стабильно, привычно, но это место вы уже переросли вам стоит идти дальше.Что касается предложенных вами вариантов, то вам стоит выбрать устройство в компанию Гермес –перспектива здесь прекрасная и доход высокий и есть куда расти, к чему стремиться.Или же вам стоит поискать что-то новое, здесь так же вам будет везти.А вот работа в паре с Ольгой, на которую вы возлагаете свои надежды, которым, увы, не суждено сбыться, не принесет ничего толкового, вам не стоит даже начинать работать вместе.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Можете оставаться на работе, можете работать в паре с Ольгой. Успехи у Вас в любом случае будут. В бизнесе тоже все получится.
пока ничего не меняйте… в новом году ждут благоприятные перемены… подвернется перспективная и  стабильная работа…
Здравствуйте, Вам нужно свое дело, иначе, не сможете выжать максимум из потенциала, который есть по судьбе.
У Вас аналитический склад ума, а это значит, что все просчитаете наперед, чтобы не делать ошибок. С Ольгой можете открыть что то свое, но будьте аккуратнее с ней на будущее, она очень любит себя и перевес в деле будет на ее стороне. Вам лучше что то одной открыть, но этот потенциал есть в будущем и сантехника не исключение. делайте пока то, что чувствуете и что само идет в дуки, дальше по обстановке, но без дела не останетесь, в характере у Вас есть такое, как желание постоянно двигаться и чего то достигать. Все делаете спокойно, не спеша и дальновидно.

Здравствуйте.

Выбирайте путь наименьшего сопротивления. И думайте о своем бизнесе. Именно в своем бизнесе Вы сможете реализовать свои желания, потребности и получите удовлетворение. Вам требуется быть в движении, постоянно. И когда Вы в движении, у Вас все будет получаться и сбываться.

Всех Благ!