Здравствуйте.Дайте пожалуйста прогноз на ближайшее будущее. Что ждет. Чего опасаться.На данный момент.В бизнесе нестабильно.Ни как не могу выйти из - вопрос №4007287

1500 p
изображение из вопросадолгов.Конкуренты активизировались.Я нашел человека который должен помочь решить проблеммы в бизнесе.Но не знаю… Сильно раздражает бизнеспартнер опять создает трудности.Ни как от меня не отлепится.Дома по прежнему как на вулкане.Что ждет меня дальше.В бизнесе.Финансах.В семье. Назрела необходимость покупки нового авто.Край.Удастся ли и когда.Суважением Владислав 30.07.1972 10.30 Тула
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На то они и конкуренты, чтобы не дремать, и подставлять Вам подножки. Время тяжелое, но силы у недругов не вечные, рывок перед финишем всегда сложен. Конкретной помощи в решении вопросов не вижу от человека, на которого возлагаете такие надежды, скорее всего, будете сражаться своими силами впоследствии. С партнером нужно разбегаться, пока он не подтолкнул Вас в бездну.Что касается семьи-это точно решать только Вам. Не было бы проблем в семье, не было бы их и в бизнесе, все взаимосвязано.Пока Ваша семья мне видится топью, откуда практически нет выхода.Как только осмелитесь взять решение вопросов в свои руки, так и увидите результат, а пока-одни разговоры и ненужные ходы конем. Это не тот случай, и действовать нужно именно прямыми шагами. Авто приобретете в следующем году. Наступите проблемам на горло, и купите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас через некоторое время все наладится по работе, женщина будет другая.Все время про себя повторяйте, что все будет хорошо, так и будет.

Добрый день, Владислав.

Конкуренты и проблемы — это нормально для любого бизнеса. Проблемы в семье — тоже случаются часто. Сложность Вашей ситуации в том, что всё это происходит одновременно. Вы пытаетесь бросить все силы на бизнес — усиливается напряжённость дома. Переносите фокус внимания на дом — страдает бизнес. Про бизнеспартнёра Вашего ничего не могу сказать — Вы его данных не предоставили, но то, что он тоже пытается воспользоваться моментом и «перетянуть одеяло на себя» — это, как говорится, «ничего личного, просто бизнес».

Вам необходимо привести в порядок своё внутреннее «я», подкачать энергетику, и взять ситуацию в свои руки, не подстраиваясь ни под кого. Понимаю Ваши опасения, что это может по каким-то направлениям вызвать дополнительную напряжённость, но сейчас на это не нужно обращать внимание. Вы не станете ни главой семьи, ни держателем бизнеса до тех пор, пока сами не утвердитесь в этом качестве.

Искренне желаю Вам, чтобы тот, кого Вы нашли, помог Вам в бизнесе. Но не забывайте, что помощь бывает действенной тогда, когда принимающий эту помощь может с ней справиться. А Вы пока не в полной мере готовы.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте!
медленно будете выходить из кризиса. В такой ситуации надо делать обряды — на отсечение долгов, чтобы появились варианты доп. заработка и многое-многое другое. Покупки машины, к сожалению не вижу до НГ.
Сейчас вы уже готовитесь к переходу в новые реалии. Я вижу поиск компромиссов. Планирование. Желание достигать и  быть победителем. У вас есть все задатки и возможности.

В любви у вас будет гармония и успех. В семье вижу счастье. Все бури удаляться.
В бизнесе ждут перемены и изменения в составе, месте или общих партнеров. С чем то придется проститься или с кем то. Кто приносил обман. Вас ждет важное решение. И вы его примете. После этого все проблемы уйдут.
Здравствуйте. В целом у Вас такой тяжелый год не только в связи с какими-то обстоятельствами, но и в связи с тем, что вам это необходимо. У вас будут изменения относительно житейской идеологии, пересмотр всех отношений с людьми, перепланировка целей и проверка характера на прочность. Ближе к зиме ситуация в работе начнет немного выравниваться, а видимые позитивные изменения в этой сфере произойдут на протяжении полугода. Разрешится много проблем. В отношениях в семье у вас возможны небольшие трудности, конфликты, а также — на протяжении полугода очень вероятно знакомство с женщиной, которая будет связана с вами по работе и у которой возникнет желание завести яркий роман. Покупка авто удастся.

Здравствуйте.
В ближайшее время вы расстанетесь со своим партнёром по бизнесу. Долги отдадите в течении года. Бизнес начнёт налаживаться после того как отдадите долги, т.е. примерно через год. Менять машину в этот период времени будет неправильным решением, и желательно оставить этот вопрос до лучших времён. По семейным вопросам, надо смотреть отдельно и с фото супруги.

Пока что у вас нет неразрешимых проблем, настоящие сложности начнутся в следующем году, но зато будет возможность расстаться с партнёром…
Вам надо пока на время прикрыть бизнес. Потом его откроете
Здравствуйте. Причина ваших проблем не в какой либо порче и краже у вас удачи, дело в том, что вам позавидовал один близкий друг. Человек этот для помощи не вижу ничего плохого от него стоит попробовать. Временные неудачи будут, но бизнес не стоит бросать закрывать лучше работать и занимать эту нишу.Машину купите, но пока идёт задержка с покупкой, в семье пока к сожалению отношения будут в том же русле
время не стабильное, но не смертельное… и главное вы можете со всем справится
определите приоритеты, что решать в какую очередь, решительно избавляйтесь от ненужного, от баласта
пересмотрите финансовую политику, возможно придется сделать шаг назад, чтобы потом два шага вперед
отношения в семье тоже не решать с наскока, сесть поговорить найти компромиссы… в общем було бы желание действовать ибо никакой эксперт вместо вас ничего не исправит
Здравствуйте ваш Владислав.
У меня зазвонил телефон и я не смогла вам дать временной промежуток, когда вам лучше приобрести машину. Только по истечении 10 месяцев.
Бизнес ухудшится, у вас крадут удачу. Используют магию. Надо снять негативные программы с бизнеса и это автоматом улучшит положение и вы чувствовать будете уверенно себя в своем деле.
Дома легче не станет. Есть и холодность со второй половиной и непонимание и ревность. Все волнообразно. День более мение спокойно-на след день ссора. Вторая половина не получает того что ожидалось в том числе и тех финаесовых перспектив на которые расчитывала.
По вопросу человека в качестве помощника-надежд не питайте подведет.
По вопросу долгов-наиболее решабельный вопрос на текущий момент. Просто нужго найти очень грамотного юриста -который вытащит. Ситуация по долгам не самвя критичная. Покупка нового авто не самый главный вопрос. По поводу партнера… у Вас в работе еще дама есть которая в общем то не на Вашей стороне ( тактично выражаясь) которая отрицательно влияет. Лучше провести ревизию кадров.
С деньгами будет серидинка на половинку. Сильных дозодов едвали получится.
А вообще на Вас приворотов вагон и денежный канал порват. Выбирете мастера и поработайте. Тк Вы от этого багажа изначально делаете ставки не на тех людей… что и приводит к проблемам в бизнесе.
Здравствуйте! Судьба оберегает вас и будущее порадует. Сконцентрируйтесь на главной задаче. О своих планах и действиях в бизнесе е делитесь с бизнес партнером.Обещенная помощь к Вам придет. в делах семейных пока будет штормить, но это не катастрофа. С конкурентами придется бороться и в начале следующего года.втомобиль купите ближе к весне.
Здравствуйте, в данной ситуации показано, что сейчас очень важно положиться на себя, прислушаться к себе. Вы как никто знаете, что нужно делать сейчас, хотя вам кажется, что это нет так. Но видно, что много трудностей преодолели, за несколько лет. По поводу человека и его помощи, можно сказать, что вы сами натолкнёте его на верный путь, не стоит всецело опираться на него.
По ситуации в семье, показано, что ситуация будет такой ещё долгое время, пока не расставите всё по полочкам у себя в голове. Сначала частичное решение бизнес-вопросов, а затем семейные дела, в вашем случает такая последовательность, так как ваше трудолюбие — это залог счастливой энергетики, исходящей от вас.
Покупка нового авто ближе к зиме. В целом в этом деле особых проблем не возникнет, немного снизите ожидания, но вас новая покупка вполне устроит.
Ваш видео ответ:
Партнер по бизнесу не только раздражает и трудности создает, рядом с ним есть еще та, кто вредит Вам на энергетическом уровне. Это именно то, чего стоит опасаться в первую очередь. И то, от чего следует защититься.

Здравствуйте, Владислав!

По бизнесу возможен обман и хитрости, сопротивление, даже суд. В любом случае, для вас ситуация через какое-то время решится благополучно и будет закрыта, вы даже будете гордится собой, чувствовать превосходство над конкурентами.

Рекомендация тут: не лезть на рожон. Такая фраза пришла… Думаю, вы поймете, о чем это.

По финансам, будет много каких-то полутайных предложений где-то подзаработать, но они все иллюзорные.

Вам сразу советуют рубить такие варианты и предложения на корню, слушать свою интуицию и действовать согласно своей чести и совести. Лучше долгий путь, но надежный.

По поводу авто — нужно все опять же спланировать. Сделать так, чтоб покупка авто не нарушила остальные планы.

В семье возможна конфликтная обстановка, а потом какая-то зависшая ситуация. Рекомендуется пойти первому навстречу, что-то предложить, провести время вместе или что-то такое… Тогда мир в семьей воцарится достаточно быстро.

Успехов!

Здравствуйте, Владислав!

Человек существенно поможет вам справиться с проблемами, сохранить бизнес удастся. Конкуренты убудт создавать помехи: иногда пустяковые, иногда серьёзные. Такова специфика вашего бизнеса, что совсем от них избавиться не получится, всегда придётся быть начеку. С партнёром дороги расходятся окончательно и бесповоротно. Он вас только тянет на дно, сам того и не понимая.
В финансах, несмотря на сложности в бизнесе, вам удастся оставаться наплаву. Даже сумеете отыскать средства для покупки хорошего автомобиля.
В семье — сложный кризис, но вы в нём выстоите, в доме воцарится мир.

Пока не уберете порчи от конкурентов.От трех мужчин.Ничего не улучшится.и никакие партнеры не помогут.
Вас ждёт крайне трудный конец года Владислав, ваши проблемы не будут от вас отходить далеко.
Конкуренция будет на вас давить и вам нужно быть хладнокровным и двигаться в своем направлении не смотря ни на что иначе вас ожидает много потерь, вы достигните баланса через пот и кровь в своем деле.
Вы сможете побороть свои сложности ближе к Январю, но долги ваши будут тянуться до середины 2021 года.
С бизнес партнером вашем вы не проработаете долгое время, вы найдете более выгодную кандидатуру для дальнейшего развития. В семье будут споры, напряжение спадёт ближе к новому году и вы будете спокойны.
Машины вы приобретете до конца года, но с приобретением возникнут проблемы.

Здравствуйте, Владислав.
По картам показало, что у вас как и много и обстоятельств на которые, вы хотите закрыть глаза.
Вам стоит сейчас сосредоточиться и сконцентрироваться.И выбрать цельи сподвижноков в решении ситуаций что складывываются.Только не закрывайтесь от людей.К вам в течени двух, трёх недель не придёт решение в вашей создавшейся обстановке.Мало информации сейчас.Если не состредоточенны и не уверены в правильном решениии.Примите приглашение на встречу праздника.
Вам сосредоточенность поможет и выход надежды даст ваша стихия воды.Просите у ворды помощи шепотком.Постарайтесь время протянуть, до конца октября.
Далее и найдёте решение.Обратите сейчас на здоровье.И примите происходящее проблемы.Как время, чтоб приятно потратить  на здоровье.
Не берите лишние обязательства на себя.Иначе будет от психосоматите болеть спина и позвонки.
Здравствуйте! Проблемы быстро не решатся. Но в ближайшее время ситуация будет спокойнее. Будут победы. Авто появится за ближайшие месяцы.
Здравствуйте, машину сейчас не покупайте, ретро Марс — прямое противопоказание. Только декабрь и следующий год.

Бизнес будет переживать стагнацию, пока не отлепитесь от всех и не пойдете своим путем.