Барнаул

Налоговая инспекция приняла решение о ликвидации производственного кооператива «Парус» в связи с неуплатой им налогов. Правомерно ли решение - вопрос №4007352

налоговой инспекции? Кто и на каких основаниях может принять решение о ликвидации юридического лица? Каков порядок ликвидации юридического лица? Каким образом удовлетворяются требования кредиторов юридического лица? Что происходит с требованиями кредиторов, не удовлетворенными из-за недостаточности имущества ликвидируемого юридического лица?

Ответы

Налоговая инспекция приняла правильное решение о ликвидации производственного кооператива «Парус» в связи с неуплатой им налогов

Buh