Здравствуй читатель, сразу извиняюсь за все ошибки, пишу всё это не в удобной для себя обстановке, хочу поделиться своими наблюдениям и хочу получить совет от знающих, меня всё это очень интересует, - вопрос №4008528

но сколько бы не читал об этом и стетей и книг, всё никак не приду к этому, перехожу к рассказу. Всё началось с малых лет, когда я ещё ходил в начальные классы, на данный момент мне 22, ситуация развивалась так, что по началу я просыпался после трёх часов ночи весь в поту и с бешеной отдышкой и потом, приблизительно в 3:10-3:35, потом в такое же время, меня настигла сонный паралич и очень часто, после этого случился один момент, что очень хорошо отложилось в памяти, был выходной день, я спал подольше и уже проснулся, но лежал в кровати в так скажем ПОЛУ СНЕ, как слышу как кто-то меня зовёт, женский голос, дома никого не было, я это знал точно, сначала спокойно звал, потом как то тревожно и громко, я резко открыл глаза от испуга, осмотрел я и прошёлся по дому, окна и двери закрыты, дома никого не было, счёл это за глюки после сна, но всё равно вспоминаю тот момент со странным интересом, позже у меня умирает отчим, я уже был в девятом классе, мне снится как он стоит в коридоре, где стоит шкаф с зеркалом, он указывал на дверцу с зеркалом и улыбался, я понимал что он мне что-то хотел показать, но во сне я себя не контролировал и шёл к нему а не к шкафу и сон во сне повторялся как я выхожу в коридор и иду к нему, так было три раза в одном сне а один момент, на момент смерти отчима я не знал, что он мне является отчимом, думал что он мне родной, но спустя пол года я узнал, что он мне отчим а родной умер когда я был ещё малым и даже в саик не ходил, лишь только после этого память вспомнила фрагмент как к нам приезжали братья отца и хотели меня забрать, но не суть, как узнал что отец мне не родной я вспомнил про сон и тщательно начал осматривать тот шкаф и нашёл старые фотки которые были хорошо спрятаны, там был я грудной и мой биологический отец.Дальше когда я пришёл с армии и устроился на стройку, я жил в поселении где было много зданий общежития для каждого подразделения строителей, скажу честно, энергетика что там веяла в воздухе была не приятна, забор был в ключей проволке, за пределы общежития в не рабочее время после 21:00 не выпускали, люди там вечно дрались бухали курили и т.д, все выли как волки по дому и любимым людям, потом начали появляться насильник среди подразделений, короче было как то не по себе и вся вредная фигня что ты употреблял, в смысле алкоголь и сигареты, влияли на тебя в два раза хуже чем за пределами этой территории, походу только я это заметил и как то раз, когда был выходной, я решил поспать в общаге после обеда и меня настиг сонный паралич, я как бы спал, но наблюдал что происходит вокруг, смотрел на всех но пошевелиться не мог и кричу всем, но меня не слышат, и тут я боковым зрением я вижу какое то тёмное пятно, я поворачиваюсь на него, а так какое-то существо, человек но чуть другой, но сидит как корточках, почти как собака, вся лысая, позвоночник выпирал ужасно, оно было все чёрное, будто в краске и бестело, оно наблюдал за напарником и как оно почувствовал что я смотрю на него, резко повернулось на меня и на четвереньках на меня побежало, потом на мгновение исчезло и начало меня душить и потом я проснулся. После снился сон как я искал своего умершего дедушку, я шёл к маяку, который был у нас в городе, я к нему подошёл и как в одну сторону со мной, начала идти светловолосая девушка, по началу были с ней конфликты, но потом происходило общение, будто мы были созданы друг для друга и мы на одном дыхании разговаривали, будто я её давно знал, просто в начале мы друг друга не узнали и походу разговора я понял что мы идём в одно и тоже место, только она искала бабушку, а я наоборот, и идя по плитке я вижу как появляется пыль и вот я в родном посёлке иду к сгоревшему хлеб заводу, вижу с далека много людей на заводе но не мог разглядеть лиц и видел только дедушку, эта подруга нашла бабушку и отошла в сторонку что бы сне поговорить, я понял что все эти люди мертвы, я начал идтм к деду, а он достал ружье(двухстволка) и выстрелил в упор и я отлетел на пару метров проснулся. Всех моментов не расскажу что мне снилось и я тут с целью что бы понять, я по жизни как будто что то ищу, но не могу понять что, я знаю что все эти тачки шмотки и бабки фигня, мне интересна цель нахождения здесь, по этому мне очень интересна психология и т.д, практикую выход в астрал, но пока безуспешно, я не знаю что ищу, но я знаю что здесь я встречу человека который это прочтёт и поделиться мудростью и знаниями своими, а там дальше я найду правильную дорогу, надеюсь наше понимание и содействие, будь здоров, свеж, светел читатель!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все люди на Земле задаются этим вопросом, зачем мы здесь. И пока что ответов никто не нашел, но теорий можно узнать много. Кто-то считает что мы здесь в ссылке и отрабатываем грехи, кто-то считает, что мы здесь для развития, а есть теории, что это земля наказана, а мы ей даны в наказание. Теорий много, во что верить каждый решает сам.
По Вашему повествованию понятно, что Вы наделены экстрасенсорными способностями. А такие обычно даются людям, стоящим на более высоком уровне развития.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA