помогите!брат попал в больницу! - вопрос №400874

здравствуйте! мне очень нужна ваша помощь! дорогие эксперты! с моим братом случилась беда! зовут сергей 18.08.1993.у него случилось осложнение гайморита, гной выкачивали, после операции еще хуже стало, вроде очухался, ничево неговорит позавчера только воды просил, трубки с себя срывал от боли, вчера ещё хуже стало после уколов.сказали что было кровоизлияние в мозг! он сейчас в реанимации, в критическом состоянии, я незнаю что делать.его мама там с ним уже неделю сидит, а вчера, отдали ей его вещи и сказали ехать дамой, она толком ничё незнает, и мы все в шоке, сегодня нам позвонили, сказали что у него судороги, миненгит, и он не на что нереагирует!!! подскажите! все ли с ним будет хорошо?! я очень переживаю!

Ответы

Наталья я сочувствую Вам. Поидите  в церковь, помолитесь о еого здоровье. Поскольку только Высшие силы способны сотворить чудо.