Добрый день!Когда будет весть от человека номер которого заканчивается на 9371? какая будет реакция если позвонить или написать? - вопрос №4009040

600 p

Дополнение автора от 17.10.20 14:31:25
я позвонила но реакция была совершенно не положительной
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Реакция на звонок или сообщение будет хорошей. Человек не ожидает, что на данный момент это возможно. И будет приятно удивлен.
Добрый день.
Весточка будет через 4 дня (20.10)
Если сами позвоните или напишите реакция будет не благоприятной.
Реакция положительная, можете звонить…
Сам напишет в пределах месяца, он похоже, что ждет вестей от Вас. Будет рад Вашему письму( смс)
Добрый день идёт информация что занят делами и на него негативно влияют.Мне идёт весточка в течении трёх недель, ему главное беречь здоровье, осень у него тяжёлая.Напишите ему через дня 4.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Будет удивлëн, но приятно. В ноябре идут перемены в ситуации
правильное решение… позвоните.  он обрадуется и ответит.
На этой неделе у вас будет связь. она будет положительной если позвонить или написать.
До конца октября будет контакт, но Вам можно без страха о себе напомнить, он будет приятно удивлен. Мужчины ведь тоже любят заботу о себе.
Реакция будет хорошая если позвоните
Здравствуйте, у бывшей этого человека появился парень, реакция на звонок будет такая, что он может и не ответить, потому что не знает, что сказать, рано пока, здесь причина во времени, или мало встречаетесь или разница в возрасте между вами мешает
Здравствуйте! Положительная реакция будет. Он будет рад.
Здравствуйте
Лучше самой обьявиться. Его это только порадует. Если ждать от него вестей, то ждать придется долго.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте, мужчина как погружен в себя и то что у него в семье что то важное будет и надо беречь здоровье. Вам надо брать инициативу в свои руки и ему нужна поддержка хоть он это не показывает. Весть от ннго не скоро будет гдето за неделю.А вам советую быть на чеку где деньги или работа и особенно конец осени.Любви вам и удачи.
Ваша инициатива будет воспринята на отлично. Поддержит разговор и сможете договориться о дальнейшем общении.