Светлана 04.05.1974 Константин 02.01.1974 помиримся ли мы в ближайшем времени - вопрос №4009185

3 ответа

Ответы

Общение будет у вас.
Приветствую, Светлана.
Вероятность примирения мала и, в связи с обстоятельствами, есть потребность сделать какой-то резкий шаг, поставить точку над «i», особенно, если чувствуете насилие над собой, игру обстоятельств., но так же возможен прорыв, но через неприятные, болезненные ощущения.
Совет карт: загореться, дать увлечь себя, показать, что можете делать быстрее и чётче, чем обычно. Сейчас важен «бег на короткую дистанцию».
Берегите себя!
Пока примирения не будет.