Добрый день, 24.09 расписались с женихом. Такое ощущение, что при смене фамилии все поменялось.... С работой совсем кошмар, заказы уходят. У него есть дочь, 6 лет. Мать ребёнка, постоянно нам строила - вопрос №4009456

600 p
козни путем манипуляций. Сейчас узнала, что мы теперь муж и жена. Заблокировала его в контакте. При этом когда она нас вместе до этого увидела, сказала, что он променял ребёнка на телку… Ребёнок официально не признан… Что будет дальше в отношениях и отстанет ли Татьяна(07.12.88г.р.) от нас? С уважением, Екатерина 4.11.1985 рождена в 8.10 утра в Ухте Республики Коми и Николай родился 18 апреля 1984.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что ребенок если его обезательно помогать, это может и влиять и на вашу пару сильно, и духи рода хотят чтоб он сдал тест на дне и не тяните с этим.Если его обезательно помогайте и берите к себе тоже и это усилит вашу удачу.Да это все что спад с его стороны ненатив и она вам пакостит что-то делает.Удача ещё будет и ходите в церковь.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родителей его и жены и если есть и ребенка фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношениям предстоит проверка на прочность и желательно чтобы у вас хватило сил и благоразумия
бывшая жена так и будет портить жизнь некоторое время,… потом отстанет
Доброго дня вам.Не скоро она от вас отстанет, но отстанет.Да, со сменой фамилии меняется энерго код жизни.Смена фамилии или имени, всегда привносит изменения в жизни.Брак у вас по любви, будете вместе, но спокойно станет чуть позже.
Панику его бывшей жены понять можно. Зачем Вы вообще на этом акцентируете внимание? Вы же знали, что, выходя за него замуж, светло не будет, и только общими усилиями, со временем, создадите душевный покой и уют. Что касается фамилии-тоже понятно. Частично энергия его Рода перешла к Вам, что не совсем привычно для Вас.Время может рассортировать и эти проблемы, а можно взять и две фамилии, не отказываясь от своего Рода, и тогда Вы вновь почувствуете себ сильной и счастливой.
Что ж, вы сами выбрали свою жизнь такую,… Татьяна будет всегда быть вам препятствием, и именно из-за ее характера. С этим мужчиной вас будут постоянно тревожить финансовые вопросы. Такова синастрия ( астрологическая карта отношений) с ним.
Здравствуйте, Екатерина.
У вас в отношениях с Николаем все будет хорошо, создадите семейное счастье. Татьяна постепенно отстанет, жизнь разведет в стороны. Обид на нее не держите, она сама жизнью обижена. До нового года будет эмоционально еще трудновато. а закончится этот год — наступит новая полоса в жизни, будет больше радости и  счастья. Удачи вам во всем.
Добрый день, много негатива от бывшей идёт, защиту ставить нужно на отношения и финансы
Идёт много негатива с женщины, она очень опечалена и очень зла на вас, она захочет вам причинить вред за связь с мужчиной.Мужчина вас любит и не хочет возвращаться обратно.Но так же мужчине нельзя забывать о ребенка или он получит кармическую обратку которая причинит ему много проблем в жизни.
Вам нужно защитить семейный очаг что бы не было споров и разлуки с мужчиной, негатив в скором времени от нее может придти в действие и вызвать много неприятного  в ваших отношений вплоть до его возвращения обратно к старой связи.

Что связанно с сменой фамилии это временный энергетический упадок так как вы поменяли часть своей энергетической составляющей своим действием.
Здравствуйте. Сильно мешает вам всеми силами бывшая супруга, не оставит она вас в покое пока не сделаете очистку и не поставите защиту. Правильно заметили что после смены фамилии все пошла черная полоса эта из за негатива что наслала на вашу пару бывшая жена.
Здравствуйте, проблемы ваши происходят из-за негатива, исходящий от этой женщины. Она не отстанет от вас ещё долго, большая злость в ней, но с вашей парой ничего не случится, у вас есть совместное будущее, между вами тёплые чувства, вы все преодолеете
Здравствуйте, вашей паре не мало завидовали и это влияет на удачу и счастья.Что то ваше личное с пары взяли или вы дали и особенно тревожит когда роспись была тот день и перед ним два, там хитрость женщины идет.Улучшения у вас будет в деньгах, главное защиту семье сделать и негатив  тоже убрать.Успехов и любви Вам.
Не с фамилией это связано. Нужно очиститься энергетически от старых программ.
Добрый  день. Впереди  вас ждут  еще   новые  испытания, которые вы должны  пройти,  Татьяна от вас  отстанет, но  будет теперь действовать скрыто.от  вас.
С Николаем вы вместе так и останетесь. К той девушке он даже не думает уходить и не хочет с ней общаться. Но вот вам от данной девушки будет плохо. Не оставит она всё просто так. Защиту вам нужно будет ставить на себя. именно на себя.
Здравствуйте! Татьяна Вам мешать особо не будет, однако у мужчины негативная карма по роду, что может на Вас сказаться.
Дорогая, Екатерина, именно со сменой фамилии связаны ухудшения.
У Вас с бывшей стала одна фамилия.
Для вас это означает минусы в вашей жизни.
По моему раскладу
жена Николая скоро отстанет, т.к. ваш муж абсолютно с ней не связан энергетически. Это всего лишь ее жалкие попытки. Внутренне расслабьтесь и посмотрите на нее, как на простую женщину. Дайте ей место в своей душе, как первой жене вашего мужа и скажите мысленно — «спасибо. что уступила, мне место».
На сегодняшний момент ваш муж души в вас не чает и всме будет для вас делать. Опять же расслабьтесь, отпустите все страхи на его счет, позвольте ему о вас заботиться.
Ушел от этой женщины, потому, что не чувствовал от нее доброты и ласки У вас сейчас пока еще не очень зрелые отношения, но они перерастут в искреннюю прочную связь.Эта женщина будет вас всегда доставать, лучше уехать в другое место.Насчет фамилии могу сказать так, что вы просто связываете сейчас с ней свои  неудачи, которые и так бы произошли.
Не давайте ей испортить ваши отношения. Николай вас любит и будет любить. Не обращайте внимания на бывшую. Говорить или убеждать Татьяну бесполезно. Лучше ни как не реагировать, а игнорить. Со временем успокоится.
Здравствуйте.
При смене фамилии, вы меняете энергетику-были успешны,, из описанного вами ясно-его фамилия вам не подходит, можно было расписаться, не меняя фамилии.
Совместимость между вами конфликтная/Водная и Огненная стихии/, брак скоротечный, мужчина проблемный-с его приходом в вашу жизнь начнутся изменения и дальнейшие события, не особо радующие вас саму.
Татьяна -манипулятор, не отстанет, с ее стороны идет разрушение в вашу с ним сторону, негатив, она преследует что-то своё.
Николай что-то хитрит, не договаривает, в браке видит свою выгоду, может проявить себя не с лучшей стороны.
Сил вам и терпения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

вам нужно ставить мощную  защиту и вам и супруга, его бывшая так просто не успокоится и будет все делать, чтоб вас разлучить…
Удалила жена его контакте и хорошо! Вы сама не вмешивайтесь в их отношения с бывшей. Лучше им вообще сократить сообщения на нет. Почему вы знаете все их ньюнсы? Оно вам не надо не узнавайте ничего про его бывшую. Это их дела, но не ваши. Это просто у вас начиналась семейная жизнь, а она не сказка. как вы раньше думали. Скажите ему, чтобы он вас не посвяжал в его проблемы с бывшей девушкой и ничего не рассказывал на эту тему.
Сейчас занят
Здравствуйте, Екатерина. Счастья в этом браке не будет, вы расстанетесь, увы. Татьяна сделает всё для того, что бы изгадить вам жизнь, негатива просто море. Хотелось вас как-то поддержать, ободрить, но, увы, читаю только то, что вижу по картам. «Разрушенная башня», «смерть», «3 мечей», «10 мечей» — самые негативные карты в раскладе выпали, высока вероятность, что Татьяна заказала вам в церкви молитвы на отпевание.
То что взяли фамилию мужа наоборот для вас защита… вы теперь сильнее энергетически его бывшей… но теперь вы как его  законная жена частично отрабатываете и его карму… а она у него не простая… трудностей вам в жизни прибавится… но вы вместе не случайно и вместе вы всё преодолеете… со временем… вы очень сильная личность… волевая… целеустремлённая… энергичная… всё у вас получится… правда и Татьяна сильная и мешать вашему счастью будет… с этим придётся смириться и воспринимать её философски… как плохую погоду… мало чем можно на это повлиять… только спокойнее принимать… с Николаем у вас долгий вполне удачный брак… так что держитесь! всё со временем наладится!

Здравствуйте!

Вы правы: с переменой фамилии и семейного статуса жизнь меняется коренным образом. К новым условиям необходимо привыкать и приспосабливаться, и не всегда этот процесс проходит гладко. Главное, что рядом с вами любящий и внимательный человек: вместе вы всё преодолеете! С бывшей женой ещё повоюете, но в итоге она оставит вас в покое, разрешит Николаю видеться с дочкой.

Радуйтесь переменам и не обращайте внимание на бывшую. вы вместе и это главное. Ребенку будет помогать, он же мужчина. Теперь Вы мужняя жена с его фамилией и значит. часть его Рода и меняется все не просто так. Не связывайте и не сваливайте все в одну кучу, в работе наладится, перемены к лучшему

Здравствуйте.
Это все так совпало. Дальше будет все налаживаться. Будет более удачный период. Стоит немного подождать. Татьяна на время отстанет, но потом вновь появится. Отношения же Ваши будут становится только крепче со временем.

Всех Благ!

Здравствуйте, жена будет мешать после временного затишья, будет пытаться тянуть деньги на ребенка. Ситуация у Вас поменялась не в связи со сменой фамилии, а с неблагоприятной прогностикой. Весной следующего года — существенное улучшение.
Здравствуйте, Екатерина! Нет, не связанно с сменой фамилии негатив, что произошел в работе у вас, здесь негатив идёт именно от той женщины, бывшей жены. С работой у вас все наладиться  в течение месяца, в ноябре все стабильно с работой, деньги будут, отношения с мужем хорошие, дружные, понимание и любовь. А  бывшая жена не будет больше тревожить Николая.
Здравствуйте Екатерина. При смене фамилии с девичьей на мужа действительно все меняется… это зависит ещё от того, подходит эта фамилия вам или нет… но видимо она вам не подходит, раз в работе негатив пошел… либо в Роду вашего мужа негатив есть связанный с деньгами… именно с этой фамилией… значит в отцовском Роду это было..
Мать ребенка так и будет строить вам козни… не отстанет… будет трепать нервы… вы ещё больше будете переживать из за этого и из за работы… и все эти переживания повлияют на ваше здоровье… а также будут чаще ссоры, недопонимания с мужчиной.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA