Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Произошла ссора между девушкой и мужчиной чуть больше месяца назад. Мужчина до сих пор молчит (честно он и раньше молчал), не выходит - вопрос №4009809

600 p
на связь. Скажите, пожалуйста, что с ним, что думает о девушке? Почему так неудачно всё сложилось в этой паре? Какие действия от него ожидать? Может мужчина каким-либо образом незаметно наблюдает за этой девушкой? Благодарю Вас за ответы! 🙏 ♥
Наталья 10.05.1981
Денис 09.12.1985
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина зациклен на себе. И думает о своих больше интересах. Старайтесь не зацикливаться на нем
Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек всегда находится в депрессии, у него проблемы по здоровью, у вас произошел разрыв.
Здравствуйте.Карты говорят, у него уже другая дама, вас он помнит, но не страдает.И не планирует появляться, до тех пор, пока с этой дамой все складывается.
Вы искаженно воспринимаете мужчину. Возможно он сам вводит вас в заблуждение. Кажется загадочным. Но несмотря на выше сильное притяжение к нему, у отношений нет будущего. Вы  будете гонятся за призраком, так и  не добившись взаимности. Поэтому для вас лучше, как побыстрее выйти из этих отношений. Удачи
Здравствуйте! Мужчина очень мнительный и обидчивый. Примирение будет, однако он и дальше себя так будет вести.
Здравствуйте. Мужчина находится в ожидании, что что-то изменится в ваших отношениях, кризис закончится, но сам при этом закрывается, не показывает свои эмоции и не выходит на связь. Он разочарован и находится в состоянии выбора. За вами он наблюдает, вы правы. Но действия от него все же будут, он выйдет из этой стагнации. Состоится и общение и встреча, отношения наладятся.
Здравствуйте! На душе ему тяжело… Скучает по девушке, в паре есть негатив, поэтому и возникают такие проблемы. Мужчина наблюдает за девушкой и ждет шагов.
Здравствуйте, к сожалению у него  другие отношения на данный момент, и он закончил с вами отношения.
Только потому, что не ценил ни Вас, ни сами отношения. Не стал бы любящий человек молчать месяцами, оставляя любимого в неведении. В этом-весь ответ, и другого не дано.
Не наблюдает и не думает как вам хочется. Встречается с другой.
в данный момент стучитесь в закрытые двери… и ничего не изменится в ближайшее время… на нем блок стоит, который мешает ему  пойти к вам  навстречу…
Здравствуйте! Мужчина за вами наблюдает, думает о вас и довольно часто.Но действий вам ждать от него не стоит, рядом с ним показана другая дама.Это и есть причина по которой распались ваши отношения.

Всех вам благ!
Здравствуйте, он для себя отпустил ситуацию, не переживает. Такой просто человек сам по себе, легко отпускает. Он может также внезапно и появиться. Но на него лучше не делать ставки. Не сложилось потому что вы очень разные, и он не хочет ничего серьезного в целом.
С ним нет будущего. Не тратьте больше время. Он не наблюдает за вами.
Здравствуйте, Наталья. Денис действительно за вами наблюдает, иногда вас вспоминает, обдумывает свою стратегию поведения и продолжает бездействовать. Неудача в вашей паре произошла по причине влияния со стороны другой женщины (у вас есть соперница, с которой сейчас общается Денис). Ваш мужчина на распутье, не знает что делать, и вы ему дороги (поэтому следит за вами), и другая особа его очень сильно привлекает. Шансы на возобновление отношений у вас очень высокие, но только в том случае, если избавитесь от соперницы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте!

Причина такого поведения Дениса — его общие психологические проблемы. Они не исчезнут сами по себе: или их нужно будет скорректировать со специалистом, или свыцкнуться с их присутствием. Когда он придёт в себя, то снова выйдет на связь, отношения возобновятся. Чувства есть, вами дорожит. И как-то через соцсети за вами подсматривает уже сейчас...

Добрый день.
Что с ним? — у него все хорошо, работает. зарабатывает. У него есть новые отношения. Но он сомневается, нужны они ему или нет.
Что думает о вас? -  у него есть к вам интерес, и чувственный и сексуальный.
Почему так получилось? — не хватало положительных эмоций в паре., быт все разрушил.
Наблюдает? — да, наблюдает за вами периодически.
Мужчина не свободен.поэтому часто не высвечивается.серьезного ничего.Интересуется только интимными отношениями.
Расстались по независящим от них обстоятельствам, бывает так в жизни, когда два замечательных и хороших человека не могу быть вместе. но в памяти друг у друга, останутся долго — это не неудача, это жизнь со своими правилами
Здравствуйте! Примирения не увидела с его стороны и шагов. От него идет сплошная ненависть к вам. Сильный негатив в вашу сторону, может вас разрушить и здоровье подкосить.
Здравствуйте. Пока в ближайшее время не выйдет на связь… есть некоторая обида… но незаметно за девушкой наблюдает и иногда вспоминает ее..
Неудачно сложилось потому что люди даны друг другу для отработки каких то кармических узлов… пока действий не выходит… но возможность звонка от него будет или смс… но это позже.
Удачи вам!