Германия или Россия - вопрос №401043

Здравствуйте, я бы хотела посоветоваться. Меня приглашает один молодой человек за границу жить и создать семью. Как мне поступить? Довериться ему или все таки я встречу в России свою судьбу?

Наталия 28.02.1985 08:30 г. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы решение уже приняли, просто ждете что бы вас убедили отказаться.

вы считаете, что ничего хорошего переезд в Греманию не принесет, а может еще и долги принести. Вы уже сказали себя.что эта поездка плохая идея. Но я бы вам сказала.что все у вас за границей сложиться хорошо. Только одно будет проблемным построение карьеры. все остальное -прекрасно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят вам слушать свое сердце, оно уже знает ответ. Удачи

Добрый день.Раз вы задаёте такие вопросы значит у вас есть сомнения и они не беспочвенны.Космос предупреждает вас, что переезд за границу не принесёт ничего хорошего, лишь страдания и переживания.А свою судьбу вы встретите в России и при чём в самое ближайшее время.