здравствуйте уважаемые эксперты. у меня к вам такой вопрос, муж говорит что мой покойный друг с ним разговаривал, не знаю правда ли это??? муж - вопрос №4010518

говорит что друг мой сказал ему что типа что я должна была быть его женой, то что он со мной рядом и так далее. Скажите пожалуйста, я просто очень переживаю, и скучаю по нему (по другу) очень тоскую. снится мне периодически. спасибо всем кто ответит. Ольга 29.08.1989, алмаз 03.09.1988 и Алексей 7.05.1975.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, с другом, есть кармическая связь. Вы должны были в этой жизни быть вместе и, развязать кармический узел, который завязан в другом времени… В прошлом, Вы, были вместе и, скорее всего, — близкими людьми. Значит и в будущей жизни, снова, встретитесь. А в этой — поминайте его чаще, ставьте свечи, в храме, за упокой и навещайте, по возможности его могилу. Друг знает, что Вы по нему скучаете, поэтому, не желая Вас беспокоить еще больше, явился к мужу. В этом нет ничего удивительного..  Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно поминуть его