Добрый вечер! Началась какая то черная полоса, я уже устала сглаживать ситуации. Стоит ли мне продолжать отношения или лучше просто все закончить сейчас? Людмила 12.11.72, Иван 18.01.70 - вопрос №4011236

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Черная полоса, знаете ли, и правда… Отношения слаживаются сейчас крайне тяжело… Думаю, нужно взять паузу, даже необходимо взять паузу… а спустя время уже посмотреть как будет, а будет так, что вы простите конечно же его, за резкость, и сами остынете, и он остынет… Вообщем то тут лучше разойтись не надолго.Удачи вам! но потом будет получше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Ивана нет чувств к вам, эмоциональная усталость, разочарованность, хочет уйти уже из отношений.

В ближайшие 2 месяца итак будет разрыв отношений… У вас будет другой мужчина.

У Вас идет смена одного этапа жизни на другой: старое умирает и рождается что-то новое. Вы уже не та, что раньше, поэтому обязанность сглаживать ситуации больше не устраивает. Лучше оставить прошлое в прошлом. Через время Вы убедитесь в правильности своих действий. На будущее идёт дорога дальняя, пуиешествие или переезд.
Здравствуйте. Отношения бесперспективные, много сливаете энергии, от сюда и невезение, есть и негатив, но заканчивать или нет решать все равно Вам, точнее только по фото.
Закончить отношения и найти другого мужчину.
Сглаживать отношения можно в семье, но не иначе. Больше того, этими вопросами должен заниматься мужчина, если он действительно дорожит этим общением. Оставьте его. Настоящее женское счастье Вас не обойдет стороной.
Добрый  вечер.Это не ваш мужчина, в остальном вам решать.
Добрый день. Ваши отношения с ним, как с мужчиной, очень тяжелые. Он влюбился когда-то в свое представление о Вас. Когда понял, что есть и другие грани, начал на Вас давить.
Если бы была просто дружба — Вы бы могли с ним продолжать общаться и подстраиваться.
Но для Вас он как мужчина — муж или любовник — угнетающий вариант.
Более того, если бы Вы вышли за него, то развод был бы по Вашей инициативе. Тяжело бы было в быту.
Не советую тратить много времени. Он приемлет только одну позицию: если Вы признаете его Учителем по жизни. А Вам это сделать тяжело, так как и он у Вас чему-то научился, и Вы хотели бы чтобы это было понятно ему, как и Вам. Чтобы Вас признали, как личность многогранную. Без этого признания возможно истеричное поведение с обеих сторон, и даже его уход в еще более фантазийный мир.
Здравствуйте! Продолжение отношений- это нервное напряжение и отсутствие счастья. Окончание отношений- это новая возможность. Отношения конечны, лучше, если точку поставите Вы.
Здравствуйте! Лучше закончить. У Вас может быть счастливый брак в будущем. Общая жизненная ситуация выровняется за пару месяцев.
По раскладу
в ближайший год ничего не изменится, ваше разочарование будет только наростать. У Ивана нет понимания ситуации, нет понимания ваших чувств, есть эгоизм, думает только о себе, мысли об уходе.

Стоит ли вам продолжать отношения, которые вытягивают из вас энергию, решать только вам.
Подумайте сами — что вас в них держит, дают ли они вам что-то положительное, поддерживающее вас, чем-то наполняют или только отнимают силы, а затем и здоровье пойдет на спад.
лучше все закончит.
Здравствуйте
 Стоит продолжать. Устали, постарайтесь обсудить, спокойно. Объясните свое видение ситуации, спросите чего хочет Иван. У вас есть возможность найти общий язык. Возможно он тоже устал и сейчас ему просто надо чуть больше личного пространства. Может вам надо расстаться на время, отдохнуть друг от друга и соскучиться.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

к сожалению ничего  не изменится… вам по судьбе идет другой человек… с которым будете счастливы…
Лучше закончить, улучшения отношений не будет.
Продолжите, чёрная полоса сменяется на белую, и у вас тоже всё будет хорошо, я вижу у вас всё получится.
Даже если продолжить, мужчина будет отдаляться постепенно. При этом может складываться впечатление, что до него все сложнее достучаться, потому что в каких-то моментах вопросах, будет проявлять приницпиальность, негибкость.
Сделайте паузу в отношениях, она обоим пойдет на пользу, придет понимание и решение назреет само собой. То, что не нужно — уйдет само, то что важно — останется.