Здравствуйте! Я бы хотела узнать про отношения с моим парнем ! Если у него ко мне чувства и наше дальнейшие будущее с ним ? - вопрос №4011237

1500 p

Дополнение автора от 17.10.20 17:54:23
Наталья 15.12.84 и Николай 23.09.82
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для точного прогноза необходимы данные пары и фото, по одному вопросу чувства какие-то имеются, возможность быть вместе есть.
Чувства есть но отношения ваши будут очень медленно доходить до чего то серьезного.
У него есть чувства к вам по этому вы ещё вместе,  я увидел что вы будете долгое время вместе и у вас будет возможность заключить брак но до этого ещё 2 года.
Да чувства у него есть. Дальше будет брак.
Ваш парень не искренен с Вами. За своими любовными эмоциями Вы не готовы рассмотреть в нем фальшь. Со временем придется расстаться.
Здравствуйте.
По раскладу — Аркан Солнце, это тот случай, когда Вы греете своей энергией и теплом. Вы для него словно Солнце. Чувства теплоты в душе в отношении Вас идет. Далее на будущее выпадае  башня — отношения могут разрушится по нещависящим от Вас обстоятельствам. По фото обоих партнеров можно точнее сказать что там у Вас творится…
Добрый   вечер.Будущее у вас е сть, быть вместе  как пара и как м уж  и жена.

Здравствуйте!

У него интерес к вам более практичный, да, ему с вами удобно, где то привык, есть некая привязанность и комфорт… но чувств и искренности нету.

В ближайшие 3 месяца все неоднозначно, ссоры и выяснение отношений идет..

Чувства есть к вам, вы его полная противоположность.Будущее перспектива хорошая
Здравствуйте. Парень вас любит, ему с вами легко и комфортно. Отношения будут постепенно развиваться, у вас хорошие перспективы на совместное будущее…
его чувства к вам закончились, пришло время и он пересмотрел свое отношение… будущее принесет расставание… но это не конец, просто ваши дороги разойдутся
Здравствуйте, с его стороны нет честности, и скорее всего он активно не будет проявлять себя для серьезных отношений. Просто общение возможно.
Не могу назвать отношения счастливыми. Посмотрите на фото, где он- карта 28 и где вы-карта 29. Расстояние душевное и духовное, разные планы и разные взгляды. Вас он интересует больше, потому что он в мыслях у вас, и смотрите на контакт и на встречу с ним. Вас к нему влечёт, а его не так сильно. Есть симпатия, ему в этот трудный момент для него, хорошо от того, что вы есть. Будущего с ним нет, ваши дороги разойдутся в скором времени. У него появится другая. Буду с вами откровенна, не планирует он с вами отношений. Сам себе на уме он.
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого пересилит,  но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться,
между вами и любовь, и удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
Здравствуйте! Чувства есть, но он медлительный в принятии решений.Сейчас привык к текущему общению и в ближайшее полугодие в отношениях не видно изменений.
Здравствуйте.
Показан поверхностный интерес, неопределенность, стагнация, девушке не хватает ясности, стабильности.
Романтические, временные отношения вполне возможны между вами.
Парень серьёзный, приземленный-девушка энергетически его сильнее, он может ощущать давление на себя с ее стороны-отдаляться, сохранять дистанцию.
Огонь и Земля-совместимы в сексуальном плане, в остальном-проблемные отношения, в будущем каждый показан с другими партнерами.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться в своем темпе. В ближайшее время все будет хорошо.
Николай романтик, а вы для него звезда на небосклоне. Он идеализирует вас сегодня. По натуре он достаточно легок на перемены, решителен, не долго обдумывает, живет без злого умысла, иногда может необдуманным словом ранить. Для него сейчас важный этап — итоговый, завершающий. Поэтому он вполне серьезно может думать о браке. У вас достаточно мудрости, чтобы быть рядом с ним достойной женщиной и стать его женой.  У него возможно еще есть общение с кем-то еще, но без  интимности, ревностью можете испортить отношения. Сейчас вы в его приоритете и все идет к браку.
Здравствуйте.Вообще знаете, он просто живет по привычке, удобно, тепло, уютно, к сожалению я не чувствую от него любви, и вы не чувствуете любви от него, есть у меня ощущение, что он не готов ничего стоящего и важного сделать для вас.просто существует, рядом, удобно, классно.и получает всё в полном объеме.а сам палец о палец не ударяет чтобы сделать что то для вас важное и ценное, весомое.к сожалению будущего нет.спустя год вас не вижу вместе.
Вы с ним очень разные, но несмотря на это есть чувства взаимные. Пока разрыва не вижу.
Хорошие отношения, без пастельного фанатизма с обеих сторон, а больше как интерес прагматичный в положительном варианте. Вроде по ситуации он в разводе.
любит вас… по судьбе до старости идете вместе…
Симпатия есть, чувства его развиваются. У Вас будут серьезные отношения.
то что взаимность и дорога по линии жизни и любви идут рядом друг с другом. карта семейный очаг
Чувства у Николая к Вам самые теплые, энергия идет равномерно, значит в отношениях будет стабильное развитие. Его мысли — сильное физическое притяжение, а также душевная симпатия, будущее в таких отношениях есть, отношения будут  постепенно развиваться до серьезных.
Уже не парень, а близкий и дорогой человек, чувства есть, хорошие перспективы.
Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения продолжатся, но я не вижу страсти, ярких эмоций со стороны Николая, всё как-то слегка уныло, сдержанно, выгоду какую-то ищет постоянно с вами. Любви нет, к сожалению. И вместе с тем, расставания я не вижу в ближайшем будущем.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.