При уборке нашла лезвие от бритвы , находилось под духовым шкафом в ящике который редко открываем , его там точно не было ! Что это может значить и кому в голову вообще пришло такое подкидывать ведь - вопрос №4011839

600 p
дети маленькие в доме

Дополнение автора от 18.10.20 01:51:54
Кому и зачем это понадобилось?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это подклад… порча на лезвие делается на ссоры, разлуку, непонимание окружающих, неудачи в делах, работе. Это сделала женщина… волосы светлые или крашенные.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На детей и не повлияет, т.к. программа на лезвии заложена именно на отношения между взрослыми. Лезвие выбросить, квартиру попытайтесь почистить свечой, обратив внимание на ее горение.Возможно, ничего страшного и не будет, не всем дано правильно распоряжаться магией.
Ольга, не переживайте, злого умысла не было. Кто-то положил и забыл. Да и было это давно. Оно неприметное, поэтому раньше не замечали.
Не берите голыми руками, взяли почистите солью.
Лезвие на ссоры, разлуку, на то что бы в семье были скандалы.
Вы должны подумать кто был у вас в доме в последние 2 недели не из вашей семьи.
Вы сами быстро поймете откуда оно появилось, так же остается негатив от подклада такого.
Возьмите свечу восковую и проведите рядом с местом, начнёт коптить значит нужно очищение, а так временно можно место посыпать солью до того как очистить что бы источник заблокирован  был.
негатива нет… просто забыли
лезвий подкладывают на скандалы, ссоры в семье… у вас есть недоброжелатели и завистники…
Здравствуйте, никакой негативной подоплеки в этом нет, оно оказалось там случайно и никто намерено его туда не клал.
Рассчитывали, что найдете вы, а не маленькие дети. Обычно такой «подклад» на разлуку между супругами, но необходимо тщательно провести диагностику, чтобы понапрасну не впадать в страхи и правильно сделать вывод, кто был вхож в дом, возможно острое лезвие от бритвы так убрала свекровь, но могла и без умысла, просто забыть, еще  и еще раз проверьте.
Нет, это не подклад. Кто-то забыл его.
Это никто не подкидывал. Ваши вещи.
Здравствуйте!
Лезвие положили специально.Но не для детей, а для вас.Чтобы были ссоры в семье.
Это был подклад со стороны женщины, попытка создать энергетическую воронку, которая бы отнимала большое количество энергии и сил у вас, носата программа не стала удачной, а наоборот
Подбросила какая то женщина, возможно подруга, у вас тяжелые времена впереди.
Здравствуйте! Случайно попало. Тут нет магии.
Здравствуйте, Ольга.
Это подклад на разрушение домашнего очага. Подложила женщина, завистница.
чужой руки нет, никто не приложил руку, случайность, вреда со стороны нет
Это вредоностный подклад.сделаное женщиной.На рассорку, на развал семьи.нужно все это сжечь.И на кухне зажгите церковную свечу.посыпте солью, желательно четверговою.
Мало информации чтобы сделать полный анализ. Но — это не подклад в полном смысле этого понятия. Сделано не через мастера. Но все равно пытались навредить. Положил тот кто как то связан по работе, похоже с мужем. Связано с карьерой, лестницей на верх в карьере.
Здравствуйте, Ольга. Вам сделали подклад. Для того что бы разобраться кто сделал, зачем, каковы будут последствия, нужна диагностика по фото (литьё на воск). Надеюсь голыми руками вы его не брали, если были в перчатках и вынесли из дома, то это отлично, если же брали голыми руками, то чистка однозначно понадобится.
Здравствуйте, женщине, вхожей в Ваш дом.
Здравствуйте, Ольга. Наговорённые острые предметы, как раз и подкладываются для того, чтобы навести порчу на скандалы, и кровопролитие. Убирать такие предметы надо не касаясь их голыми руками, лучше всего в резиновых перчатках, со словами: «Всех колдунов зассу. Колдуньи и колдуны, вам кровь от (назвать то, что убираете) а мне мирской покой и Божья благодать. Аминь.»