Распределите в соответствии с основными гражданскими правами 1 право собственности 2 авторское право, 3 жизнь 4 деловая репутация, 5 право - вопрос №4013731

пользования земельным участком 6 использование товарных знаков 7 здоровье 8 право пользования ценными бумагами 9 изобретения 10 честь и достоинство распределить в соответствие с основными гражданскими правами Имущественные отношения Личные неимущественные отношения, связанные с имущественными Личные неимущественные отношения, не связанные с имущественными

Ответы

пользования земельным участком-1использование товарных знаков-2

здоровье-3
право пользования ценными бумагами -1
изобретения-2

 честь и достоинство-4.5