добрый день!приснился сон что знакомая девушка(в реальности непонятные отношения)звонит по видеосвязи и поздравляет меня с днем рождения,и все так - вопрос №4014369

красиво, шарики, все украшено, потом зовет своих подруг и такое красивое поздравление вышло, а я слушаю и не могу ей сказать что день рождения у меня зимой, но мне все равно было приятно
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы вспоминаете свой день рождения, вам хочется праздника, хорошего настроения, выйти из будней.
Жизнь полна сюрпризов, вам хочется праздника, и эта девушка вам нравится подсознательно. Присмотритесь к ней, похоже что вы тоже нравитесь ей, сон это вам подсказывает.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, неожиданно, проявит, к Вам, знаки внимания и желание сделать что-то очень приятное. И для Вас это будет как праздник души. Ждите радостной встречи, которая наполнит Вас новой положительной энергией… Добрых Снов!
Здравствуйте произойдёт встреча, знакомство
К приятному общению, неожиданному радостному событию.
Добрый день! Ваш сон ясно показывает, что видеть эту девушку для вас, как день рождения, как праздник, и вы хотели бы таких же ответных чувств и действий от нее. То, что произошло это не в реальный день рождения, а совсем в другое время, говорит, что ее ответное чувство к вам проявится неожиданно, когда вы его не ждете. Хороших снов!