К чему снится мёртвая кошка на могиле прабабушки? - вопрос №4015461

Прабабушка умерла давно, когда ещё я не родилась. Я видела только половину тела кошки (заднюю часть), она была на виду, а передняя часть кошки была закрыта. Я не хотела на неё смотреть… Её вроде мама убрала или кто-то другой, точно не помню. Цвет кошки тоже не помню, но вроде чёрная.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит вам, что все, что связано со смертью, в вас вызывает  желание  не смотреть на это. И уж точно не заниматься магическими ритуалами на кладбище. Вам неприятно думать, что кто то может осквернять могилы предков. Ваша мама это понимает и весь негатив от вас убрала. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значимый сон… Означает, что, прабабушка, обладала большими магическими или целительскими  способностями, которые умерли вместе с ней, но, которые могут, перейти к кому-то, по Роду. А так как сон приснился именно Вам, то и Вы — не исключение. Добрых Снов!
к помехе

@ SOFIA CHERNAYA