Дмитрий 30.01.1998, Анастасия 27.07.1988. Что ждёт дальше? Примирение с инициативы Дмитрия? Иди развод? Какие шаги в сторону Анастасии ждать от Дмитрия? И когда? Что думает ? Чего хочет? - вопрос №4015517

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение однозначно будет, шаги в вашу сторону будут, но сейчас он пока что не намерен ничего делать, он считает себя во первых правым, хочет чтобы вы это признали, упорно стоит на своём и использует момент разлада в своих интересах — отдохнуть, нагуляться, полетать в облаках. Позже у вас всё встанет на место, видимо он очень хорошо подумает и придёт, никуда не денется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия, Дмитрий вас любит очень сильно, испытывает постоянную ностальгию, тоску,  и горячее желание отправиться туда, где сердце..
А вот к примирению он не готов. Вернее не не готов, он ждет инициативы с вашей стороны либо удачно сложившихся обстоятельств чтобы все уладилось само собой, сам идти не намерен, ждет.  Думает о семье постоянно прокручивает ваши отношения, Хочет показать вам себя с другой стороны, более взрослым, властным, серьезным. Вероятность развода высокая, в ваших отношениях возможно появление третьего лица с играющего решающую роль. Если вы настроены сохранить отношения, вам необходимо проявить инициативу самой. Удачи вам, любви и терпения.
вы же мудрая будете вместе попозже сейчас без перемел
Я думаю лучше увидеть, чем сто раз услышать вот расклад, он говорит точно- что у вас будут сердечные отношения, общение и закончится это общение- примирением.Он вам напишит.изображение из вопроса
Примирения не будет. Шагов не будет от Дмиьрия. Ему много всего неустраивает. Есть негатив и блоки между вами, нужно чистить отношения и гармонизировать их. После этого только пробовать налаживать диалог.
В ближайшее время период разъединения, затем он сам придёт в ваш общий дом, далее будет событие очень радостное для Вас, тёплое общение, примирение, но это будет позднее, сейчас в его мыслях ссора, возвращаться он не хочет, вообще хочет встречаться с другой, но эта ситуация не имеет хода, а есть возврат обратно
Добрый день
Конечно вы верите и ждете, что между вами все будет так как было раньше, но где то внутри себя вы понимаете, что это уже невозможно. Отпустите друг друга. Вы не можете быть вместе, все, что между вами произошло, это было как уроком каждому. Он молод, он осознал, что хочет другого. Вы хорошая и добрая женщина, но вы для него мама, она у него уже есть и вторую маму ему не нужно. Он видит себя рядом с другой женщиной. Увы. Его решение такого. Оно не повернется в другую сторону. Браку вашему пришел конец.
Здравствуйте!
Анастасия!
пока у него в мыслях сидит ваша ссора.Примерения он не хочет пока, он ищет выход из ситуации.Больше похоже, что поставит точку в отношениях в будущем.Чтобы этого не было-надо вернуть отношения на ранний этап развития, как было раньше-любовь, романтика и так далее.
К сожалению, примирения не вижу, Дмитрий в этом не заинтересован. Выглядит жестким, холодным, чужим. Все, чего он хочет-это поставить точку в отношениях и уйти в свободную жизнь.
Здравствуйте Анастасия. Сейчас Дмитрий сильно закрыт от вас, переживает, не видит исхода ситуации, ничего не хочет, мириться пока не готов, ему нужно время. Вам делать шаги на встречу — не стоит, он не примет этого, он должен сам решить и сам прийти к вам предложением помириться. И это будет, но не сейчас, позже, скорее февраль 2021 года. Примирение будет в любом случае. А вы пока посмотрите по сторонам, у вас есть шанс хорошо изменить свою судьбу, вам судьба готова дать шанс на семью с другим человеком.
На этот раз примирения не будет. Дмитрий решителен в своих действиях, он уходит не оглядываясь. Карты показывают охлаждение и отчужденность
Анастасия для парня имела( и продолжает) очень серьезное значение в его судьбе/мировосприятии.
так останется надолго( навсегда). Скорее всего.
Она произвел на него сильнейшее впечатление и ничто не сможет изменить эту страницу.
Вот и сейчас( вероятно всего пауза) — он думает о ней -как о чем то величественном и недосягаемом.
В сердце он по-прежнему к ней полон нежности и признания. Чувствует себя «ниже» и можно сказать — зависимым… от нее.
В душе вот у него апатия и депрессия, понимает, что расставание… разлука… и он ничего не может с этим( как и собой) поделать.
Пока не видно конкретных шагов в направлении перемирия.
пауза сохранится… пока.
Но я точек не вижу. Да и побаивается он вас — Королева Мечей идет… нужно возможно ему помочь… смягчиться, что ли… или другим «хитрым» образом найти подход.
Здравствуйте! Развода еще можно избежать, если поговорить по душам и выяснить все причины конфликтов.

Добрый день!

У Дмитрия сейчас скованность в мыслях, отчуждение, опасения какие то, запутанность. Он устал ругаться, ему это все надоело, не знает что делать и не понимает что хочет..

Но,  в  ближайшие 3 месяца проявит себя, активность идет с его стороны, сам предложит продолжение отношений. У вас перспектива развития на 3 месяца очень хорошая, идет новый этап в отношениях, новые эмоции, восторг, радость, забота, любовь, вы наслаждаетесь отношениями и друг другом. Новый завиток в отношениях, без ссор, скандалов и бытовухи.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Примирение будет. Сейчас пока идут трудности до середины октября.
Будет новое направление в отношениях. Но чуть позже. Пока не думает о примирении. Не готов. Мысли есть о вас. Желает вас и думает постоянно об этом. Сейчас зол на вас. Обида есть.
померитесь… все равно лучше вас никого не встретит…
Здравствуйте.Отношения. Есть разногласия. Много нетерпимости со стороны мужчины. Как будто торопится во всем. Его друзья будут как вам казаться мешать вашему пространству. Вы сможете сбалансировать отношения. И в дальнейшем все перспективы на хороший союз вместе.Развода не будет, примирение будет.Он хочет быть с вами, сделает шаг на встречу, вы для него значимая женщина.Итог -вместе будете.Всех благ!изображение из вопроса
Здравствуйте. Дмитрий вас любит и не намерен разводиться. Примирение у вас состоится, будет очень теплая встреча, свидание в течении двух недель. Мужчина станет ее инициатором. Вы его семья, его любимая женщина и он готов работать над отношениями, вкладываться в них. Он хочет быть с вами.
А дальше к  сожалению развод., Дмитрий не будет никаких  действий делать в вашу  сторону ., разве   что  только  вы  сами. Мужчина стоит перед  выбором с кем  быть.
Здравствуйте не куда он от вас не денется да плигнорит но в итоге помиритесь с его инициативы да не в этом месяце ближе к зиме снова примерение вижу и так же мужчина сделает то что вы так давно от него ждёте с уважением Юлия
Здесь карта Император мне выпадает ощущение, у Анастасии должен был сын… светлые волосы мне показало… что касается мужчины эмоционально нестабильно ведет себя в последнее время вижу, такое ощущение, что включает инфантила, случаются непонимания. у Вас очень сильный характер и сильная энергетика, поэтому он порой пытается строить из себя прям такого важного мужчину, чтобы быть с Вами наравне, ощущение что в ближайшие месяцы ситуация здесь подвиснет.
Здравствуйте. Дмитрий не оценил Вас по достоинству. И в данный момент не видит надобности в примирении и востановлении отношений. Он тверд, жесткий, сух и непоколебимо уверен в том, что он может вести себя подобным образом. Не видит он вашего совместного будущего.
Не смотря на то что сейчас между вами конфликтная ситуация, мужчина любит вас, ревнует, переживает
Примирение будет, не могу сказать что он сделает первый шаг, как-то совместными усилиями все получится
Здравствуйте. По раскладу на Вас вышло, что Вы склоны впадать в крайности. Также вышло, что Вы сами первая не готовы идти на контакт. Ждёте инициативы от мужчины. Ваши отношения как бы держатся на Вас, Вы сильная по сравнению с мужчиной. На мужчину вышло, что он думает о Вас, скучает. Чувства есть у него к Вам. На отношения вышло, что между Вами временная разлука. Также мужчина сожалеет о случившемся, но он тут обдумывает, будут некие задержки, промедления, не победит к Вам ежесекундно мириться. Также вышло, что он испытавает угощения совести, от этого он создаём себе проблемы сам. На ближайшее будущее выпало, преданность и верность со стороны мужчины. Отношения Ваши изменятся в лучшую сторону. У Вас не будет развода. Будет примирение. Мужчина сам сделает шаг к примирению. Совет карт, никаких действий предпринимать Вам не нужно, ситуация сама разрешится. Вам стоит немного подождать. Все будет хорошо. Удачи Вам
Здравствуйте, помиритесь. Будете вместе. Но парень не совсем понимает, чего хочет.
Ситуация зависла… ступор… каждый за себя… и не хочет первым сделать шаг…
Со стороны Вас ему не хватает заботы и покорности и в то же время решимости не отдать его никому. Меньше его контролировать, больше заняться собой.  Большая вероятность того, что отношения возродятся уже на новом уровне.
Добрый день.
Ситуация к лучшему сама изменятся не будет. Дмитрий не готов к примирению, скорее всего будет развод. Дмитрий сейчас настроен решительно и агрессивно.  Негативные, нервные мысли.
Что хочет? — выйти из этой ситуации, выйти из этих эмоций.

Здравствуйте! он взял паузу. Она продлится  до окончания года. Сам принять решения не может прислушивается к родственнице( возможно это мать) Будет у Вас еще разговор, но сейчас он ни к чему не готов.Ни к разводу, ни к примирению.
Здравствуйте, Анастасия. Дмитрий занял оборонительную позицию, возможно игнорирует вас, и, к сожалению, в ближайшем будущем ситуация не изменится. Ему важно отстоять своё мнение, свои интересы, он держится от вас на расстоянии, инициативу проявлять не намерен, но и к разводу тоже пока не готов. Никаких шагов от него не ждите, он будет бездействовать, берите инициативу в свои руки. Мужчина не хочет ничего менять, старается поменьше думать о вас, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Все сроки исчерпаны, чтобы ждать от него шагов. Инициативы уже нет и не будет, она всегда был больше от Вас. Развод ждет, он хочет свободы и денег.
Его увела другая дама. Спасти брак еще можно
Здравствуйте. Развода в ближайшее время ждать не стоит, быть временному примирению, после обстановка и отношения наколятся. Рядом крутится брюнетка, на 2-3 года младше парня
Здравствуйте, Анастасия, трудные для вас отношения, вы боритесь за и сохранение, за любовь, не готовы его отпустить. Играет помимо чувств еще и чувство собственничества. При этом, вы совершенно в нем не уверены и не доверяете ему. Или просто подозреваете по карте 7 мечей. Ощущение, что он не чист на руку.

По 2 мечей отношения находятся под большим вопросом.  И это вас сильно беспокоит. Очень много колебаний и сомнений, внутренних диалогов с самой собой. Что то у вас никакой уверенности нет, причем ни в чем.

Со стороны супруга отсутствие признания, вы не чувствуете себя нужной, желанной.

Но вижу, что Дмитрий проявит инициативу, хоть и отношениям настанет в любом случае конец. Если честно, тут и третье лицо показано.  На самом деле, он хочет новой жизни, легкости,, свободы, поддать жару. Очень обидно, что так. Но думает о вас, о семье. По звезде он сейчас еще может быть далеко, на расстоянии.

Спрашиваю у него решил ли он разводиться. Нет, четкого решения разойтись у него нет. Но при этом, он считает что отношения грузовые для него, тяжелые, не хочется нести эту ношу, но надо. Возможно у него есть обязательства перед вами, да и плюс репутация для него важна.
С уважением, Константин.
Здравствуйте Анастасия !!!

Посмотрите мой Видео Прогноз и получите ответ на ваши вопрос.

www.youtube.com/watch?v=QkRkwQnV6p0

Здравствуйте. Примирение возможно… но будет как то обоюдным… может даже через кого то… кто вход в круг вашего общения… но не долгое примирение… потом опять поссоритесь… отношения ваши не стабильные… как на качелях… другой мужчина у вас по судьбе выходит.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Вы найдете в себе силы расстатся с парнером, которым вы недовольны.У вас жизнь изменится очень скоро потому, что вы встретите свою любовь -настоящую и навсегда, и вы уйдете от наболевших отношений, в которых вы себя чувствуете насчастливой, вы не можете в этих отношениях полноценно открытся партнеру, не идет развития вас, как женщины с ним, и вас это печалит в жизни.У вас достойный человек будет и у вас возможен переезд в другой город,  он вашей национальности, связь с ним идет через мужчину мало для вас знакомого.
Только терпение Ваше поможет и мудрость, женственность. чем то он очень встревожен, злость какая то идет у него, не на Вас. а на что то другое и срывается на Вас. а Вы думаете на себя. Не в Вас причина, у него что то в душе происходит и говорить об этом не хочет. Инициативу лучше не предпринимать. подождать немного, когда он успокоится, но и не теряться из виду. Развод, если печать, то она ничего не решит, энергетически еще не расходитесь, есть еще надежда все наладить.