Добрый день! Я хочу начать практиковать белую магию и работать с картами Таро. Тяга к этому есть давно. Но боялась раньше. Пару дней назад пришло осознание, что это моё большое и истинное желание. - вопрос №4015591

Хочу помогать себе и людям становиться счастливее. Но есть сомнения получится или нет, в этом ли заключается мой путь жизни? Сама себе на Таро не могу сделать расклад и увидеть ответ. Может Вы поможете найти ответ?
2 ответа

Ответы

дерзайте все впереди у вас
Если есть желание, значит, получится.