Доброе утро, вчера в школу провели инет, через роутер tp-link. Вчера настроил сеть, подключил все компы(часть напрямую к роутеру, а часть через - вопрос №4016087

старый роутер локалки DDZ, который и подключил к роутеру), инет был на всех компах(10 Windows) подключение через LAN сегодня — те компы что подключены напрямую к роутеру, напрямую — прекрасно работают, а те, что подключил через старый маршрутизатор сеть видят, но ее не идентефицируют. В чем может быть проблема? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего на старом маршрутизаторе включен dhcp сервер. проверьте его, если отключен то меняйте