есть вырезка из тетради ученика английской школы. необходимо понять, о чём идёт точнее речь. понятно, что это формулы сокращённого интегрирования, но некоторые записи непонятны. - вопрос №4017066

Лучший ответ по мнению автора

Верхняя подчёркнутая формула — это рекуррентное соотношение между интегралом I_n и I_(n-1).
Ниже вычисляются разные In — даже I0, т.е. интеграл от x^(0)*exp(x).