Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда у моего мужчины будет карьерный рост/ повышение? Вадим Алексеевич 04.02.1985, г. Новосибирск Заранее благодарю! - вопрос №4017251

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2021 году ожидается смена работы и повышение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение только с февраля будет
ближайшее время роста не вижу, он сам этого не очень желает, боится не готов ещё, но вот очень след года будет для него очень успешной деньги прям хорошо идут, но он перейдёт куда-то толи подразделение сменит толи чём-то другим будет заниматься
Еще не скоро, у него другое на уме.
Здравствуйте. В следующем году повышение.