Добрый день , уважаемые эксперты.Пожалуйста посмотрите , как будут развиваться события в моей жизни в ближайшие 6 месяцев , интересует работа и личная жизнь. - вопрос №4017574

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной сфере в этот период Вы будете чувствовать себя удивительно комфортно, похоже, что разрешится затянувшаяся ситуация.В работе ждите уенного предложения, возможно, что новая должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В личном застой. Отношения застопорились в одной точке.
Добрый день, проблема в том что у вас стоит блок на личную жизнь сейчас, он действует на вас негативно.
У вас закрыты многие чакры отвечающие за построение счастья и удачи, по этому всё идёт медленно.
В работе у вас всё стандартно изменения будут незначительное, ждёт спор на работе но решится миром.
В личной жизни пока никого не прослеживается, единственное через 4 месяц будет знакомство у вас.
Здравствуйте! В ближайшие 6 месяцев в работе ожидаются улучшения, будет динамика. А в плане отношений Вы можете встретить не совсем честного человека. Немного хитрого и не такого, каким он может казаться на первый взгляд. Потому, важно очень осторожно присматриваться к близкому окружению в течении этого времени.
Работа-это, пожалуй, единственное, что может Вас вдохновлять. О личной жизни вспомните несколько месяцев спустя, когда почувствуете, что от любви расцветаете. Это пока еще впереди, но не так уж и далеко. Вы открытая для общения,  проблем с мужчинами не вижу.

Добрый день!
У вас в ближайшие пол года много общения будет с мужчинами и каких то быстротечных знакомств.Все несерьезное. Месяца через 3 будет мужчина, яркий, темпераментный, энтузиаст, очень активный. Возможно Овен, Лев, Стрелец по гороскопу. С ним возможны долгосрочные отношения.

Работа вам много эмоций приносит, то хороших, то плохих. У вас в работе прям одни ваши чувства, то ли у вас там коллектив такой замечательный, то ли вам прям удовлетворение работа приносит. Повышения в ближайшие пол года не вижу, только стабильность, но у вас в принципе все и сейчас неплохо.

Здравствуйте! В этот период, вас ожидает много общения, придётся подстраиваться под постоянно меняющийся ритм жизни, общаться по интернету, суетиться по жизненно важным повседневным вопросам. Возможно будете заинтересованы в каком-то человеке и состоится у вас встреча, общение. Поклонники будут, а так же пополните свой круг общения новыми знакомыми. На работе могут быть изменения, возможно переход на новые методы работы, кто-то из коллег уволиться. Повышение дохода может не быть в этот период. Появиться шанс продвинуться, если покажите себя как умелого и уверенного в себе работника. Всего доброго!
Добрый день! Рядом есть мужчин, много споров с ним, нужно его отрезать, переживете стадию возрождения и жизнь начнет налаживаться, до конца 2021 года возможны совершенно новые отношения. Работа — набирайтесь терпения, скоро все пройдет и выйдете в формат окончания нестабильной ситуации, набирайтесь сил, анализируйте что вы в действительности хотите, вам нужно выйти в другой, более успешный формат и у вас все для этого есть.
Добрый день идёт информация что в работе у вас будет и хорошее но надо контроль бумаг, зима на роботе важное решение идёт и аккуратнее в коллективе. На личном фронте тревожит меня прошлое и два мужчины и особенно с тем что дольше отношение и мне идёт там возле него была негативная женщина как кровная. Есть немного негатива на вас. Надо начинать с чистого листа на личном и идёт новое знакомство. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

В личном вы будете искать компромисс с мужчиной, которого уже знаете. Отношения не сердцем, а умом: эмоции уходят на второй план, это будет именно совместный поиск общего пути.
Работа потребует от вас максимум внимания: много бумажной работы, нагрузка возрастает, какие-то новые требования и большие изменения на вашем месте. Через трудный период вы с достоинством пройдёте и получите заслуженную награду.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Добрый день. Все останется по прежнему.
В ближайший период будет слишком много работы и волнений о любовной сфере, печали, после нового года перемена в рабочей области, очень серьёзная, скорее всего поменяете работу, в конце периода появятся романтические свидания
Хорошо будет все у вас по работе.
Здравствуйте! В личном отчасти получите то, чего хотите. В работе не видно перемен и особых проблем не будет.
Здравствуйте, Елена. В загаданный срок у вас идёт судьбоносный и очень важный период, добьётесь желаемого, ощутите себя счастливой, несмотря на препятствия, которые предстанут на вашем пути. Ничего не бойтесь, у вас хватит сил всё преодолеть и выйти достойно из затруднительного положения.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
в финансах будет прибыль… к весне вас ждет новое знакомство и вы будете делать выбор в личном…
Все будет стабильно и в работе и в личном, не вижу изменений.
Здравствуйте, особых перемен не видно. Только с весны 2021 начнется прогресс.

@ SOFIA CHERNAYA