Добрый день , уважаемые эксперты.Пожалуйста посмотрите , как будут развиваться события в моей жизни в ближайшие 6 месяцев , интересует работа и личная жизнь. - вопрос №4017574

600 p
21.10.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной сфере в этот период Вы будете чувствовать себя удивительно комфортно, похоже, что разрешится затянувшаяся ситуация.В работе ждите уенного предложения, возможно, что новая должность.
21.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В личном застой. Отношения застопорились в одной точке.
21.10.20
Добрый день, проблема в том что у вас стоит блок на личную жизнь сейчас, он действует на вас негативно.
У вас закрыты многие чакры отвечающие за построение счастья и удачи, по этому всё идёт медленно.
В работе у вас всё стандартно изменения будут незначительное, ждёт спор на работе но решится миром.
В личной жизни пока никого не прослеживается, единственное через 4 месяц будет знакомство у вас.
21.10.20
Здравствуйте! В ближайшие 6 месяцев в работе ожидаются улучшения, будет динамика. А в плане отношений Вы можете встретить не совсем честного человека. Немного хитрого и не такого, каким он может казаться на первый взгляд. Потому, важно очень осторожно присматриваться к близкому окружению в течении этого времени.
21.10.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Работа-это, пожалуй, единственное, что может Вас вдохновлять. О личной жизни вспомните несколько месяцев спустя, когда почувствуете, что от любви расцветаете. Это пока еще впереди, но не так уж и далеко. Вы открытая для общения,  проблем с мужчинами не вижу.
21.10.20

Добрый день!
У вас в ближайшие пол года много общения будет с мужчинами и каких то быстротечных знакомств.Все несерьезное. Месяца через 3 будет мужчина, яркий, темпераментный, энтузиаст, очень активный. Возможно Овен, Лев, Стрелец по гороскопу. С ним возможны долгосрочные отношения.

Работа вам много эмоций приносит, то хороших, то плохих. У вас в работе прям одни ваши чувства, то ли у вас там коллектив такой замечательный, то ли вам прям удовлетворение работа приносит. Повышения в ближайшие пол года не вижу, только стабильность, но у вас в принципе все и сейчас неплохо.

21.10.20
Здравствуйте! В этот период, вас ожидает много общения, придётся подстраиваться под постоянно меняющийся ритм жизни, общаться по интернету, суетиться по жизненно важным повседневным вопросам. Возможно будете заинтересованы в каком-то человеке и состоится у вас встреча, общение. Поклонники будут, а так же пополните свой круг общения новыми знакомыми. На работе могут быть изменения, возможно переход на новые методы работы, кто-то из коллег уволиться. Повышение дохода может не быть в этот период. Появиться шанс продвинуться, если покажите себя как умелого и уверенного в себе работника. Всего доброго!
21.10.20
Добрый день! Рядом есть мужчин, много споров с ним, нужно его отрезать, переживете стадию возрождения и жизнь начнет налаживаться, до конца 2021 года возможны совершенно новые отношения. Работа — набирайтесь терпения, скоро все пройдет и выйдете в формат окончания нестабильной ситуации, набирайтесь сил, анализируйте что вы в действительности хотите, вам нужно выйти в другой, более успешный формат и у вас все для этого есть.
21.10.20
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что в работе у вас будет и хорошее но надо контроль бумаг, зима на роботе важное решение идёт и аккуратнее в коллективе. На личном фронте тревожит меня прошлое и два мужчины и особенно с тем что дольше отношение и мне идёт там возле него была негативная женщина как кровная. Есть немного негатива на вас. Надо начинать с чистого листа на личном и идёт новое знакомство. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
21.10.20

Здравствуйте!

В личном вы будете искать компромисс с мужчиной, которого уже знаете. Отношения не сердцем, а умом: эмоции уходят на второй план, это будет именно совместный поиск общего пути.
Работа потребует от вас максимум внимания: много бумажной работы, нагрузка возрастает, какие-то новые требования и большие изменения на вашем месте. Через трудный период вы с достоинством пройдёте и получите заслуженную награду. 

21.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

21.10.20
Добрый день. Все останется по прежнему.
21.10.20
В ближайший период будет слишком много работы и волнений о любовной сфере, печали, после нового года перемена в рабочей области, очень серьёзная, скорее всего поменяете работу, в конце периода появятся романтические свидания
21.10.20
Хорошо будет все у вас по работе.
21.10.20
Здравствуйте! В личном отчасти получите то, чего хотите. В работе не видно перемен и особых проблем не будет.
21.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. В загаданный срок у вас идёт судьбоносный и очень важный период, добьётесь желаемого, ощутите себя счастливой, несмотря на препятствия, которые предстанут на вашем пути. Ничего не бойтесь, у вас хватит сил всё преодолеть и выйти достойно из затруднительного положения.  Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
21.10.20
Сейчас на сайте
в финансах будет прибыль… к весне вас ждет новое знакомство и вы будете делать выбор в личном…
21.10.20
Все будет стабильно и в работе и в личном, не вижу изменений.
22.10.20
Здравствуйте, особых перемен не видно. Только с весны 2021 начнется прогресс.
24.10.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store