Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня вновь предложение новой работы. - вопрос №4017839

Подскажите, пожалуйста стоит уходить со старого места работы? Меня волнует не потеряю ли я в финансах, удачно ли сложитьсяизображение из вопросана новом месте? или это всё таки ещё не моё место? Работа там немного не по моему профилю. Меня зовут Анна.04.10.1983 г. рожд.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если в целом брать благополучность раскладов, то на старом — «теплее», особо нет проблем, даже перспективы, хоть находитесь, как на чемоданах. На новом — пожалуй, только что в финансах нормально (но и на старом, в принципе, ровная ситуация с новым), но на втором очень стрессово все, много усталости. Но Таро, конечно, не стопроцентно, как и любое гадание, решение всегда сам человек принимает, интуицией можно больше почувствовать, чем любыми методами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпали двоякие карты, вроде надо действовать, о там опасность, и тут ссоры, и на новом месте как получите так и потеряете.Выбирайте, что ближе к дому.
ле торопитесь шило ла мыло оставайтесь

Добрый день!

На новой работе денежек побольше, возможностей, там благополучие и развитие идет, триумф, успех.

Останетесь на старым будете также работать, в своем коллективе. Женщина у вас тут еще на старом месте работы, такая авторитарная, начальница видимо, характер у нее тяжелый, любит чтобы все по ее было и как надо.