Почему нет карьерного роста - вопрос №4019226

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Причин может быть много, ищите то, что не дает вам развиваться и двигаться вперед!
Оцените обстановку на рабочем месте, свои силы и возможности и делайте выводы.
Занимается ли человек своим делом, лежит ли к этому его душа? На эти вопросы нужно себе ответить или провести диагностику со экспертом. Это позволит не только ответить на вопросы (почему нет карьерного роста), но и разобраться со своим потенциалом, способностями, типом интеллекта. И таким образом определить те сферы деятельности, в которых вы можете быть наиболее успешными с учетом имеющихся возможностей.