Туймазы

Добрый день. В моем дворе водитель из соседнего дома ставит автомобиль под моими окнами. Автомобиль в холодный период года часто прогревается, и во - вопрос №4019623

время прогревания сильно шумит. К тому же этот водитель не ставит свой автомобиль возле своего дома, а ставит возле моего дома. Могу ли я потребовать чтобы сосед не ставил свой шумный автомобиль во дворе? Во дворе стоят и другие автомобили, но от них нет такого шума как от этого авто. Марку этого авто я не знаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Смотря в чьей собственности земельный участок. Если в Вашей, то можете запретить ему там ставить. А если стоянка с работающим двигателем на дворовой  территории или в жилой зоне, то можете подать заявление об административном правонарушении по ст.12.28 КоАП РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh