здравствуйте подскажите пожалуйста что означает по флюорограмме " в с-1 с-2 обоих легких очаги без четких контуров , местами сливные " - что это может быть ? - вопрос №4020451

возраст 29 лет, женщина, ничего по факту не беспокоит, сердечная недостаточность и тахикордия от 90 ударов и выше, пониженное давление
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Или воспаление или Новообразования