Как повысить здоровье организма? - вопрос №4020489

Какие систематические оздоровительные практики могут максимально эффективно укрепить здоровье и сопротивляемость к вирусам/недугам?

Ответы

Добрый день! Спорт, хорошо заниматься дыхательным практиками, йогой, правильное питание, витамины, прогулки на свежем воздухе, иммунал.
Сопротивляемость к вирусам /недугам не обеспечивается только систематическими оздоровительными практиками. В вашем случае нужно обратить внимание на «системный сбой» в вашем организме, который и вызвал снижена сопротивляемости к вирусам /недугам. Если хотите быстро решить свою проблему — обратитесь к специалисту, который поможет выявить и устранить причины.
Здравствуйте.
Иммунолог оценит ваше состояние-поможет, если иммунная система сбоит.
С вашей стороны ЗОЖ, здоровое питание, в сезон простуд не забывайте про витамин С.

Если вы хотите укрепить вашу сердечно-сосудистую систему, нужно делать кардионагрузки. Бег, плавание, велосипед, тренировки средней и высокой интенсивности.

Что бы привести в порядок мышцы, необходимы тренировки, в домашних условиях или в тренажёрном зале.

Связки и сухожилия приведёт в порядок йога, или тренировки на растяжку.

Для укрепления иммунитета придерживайтесь сбалансированного правильного питания. Можно добавить витаминный комплекс+Омега 3.

В целом, укрепить здоровье и иммунитет поможет всё вышеперечисленное. Главное начать :)