Красноярский край

Добрый день, могу ли я не отрабатывать целевое, если договор заключался в 2013 году, и куда в первую очередь сообщать об этом, в министерство или в свою больницу? Доп соглашений небыло, была стипендия - вопрос №4021226

ДОГОВОР ПРОСМОТРЕТЬ!!!!
Материальной поддержки и социальной поддержки небыло

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Срок исковой давности 3 года. Так что если на Вас в суд не подали, чтобы понудить отрабатывать, то забудьте просто до получения повестки в суд, а там заявите о применении исковой давности согласно ст.196, 199 ГК РФ.