Был контакт с вич + без проникновения во влагалище,но девушка терлась половыми губами об половой член,при этом были ранки после бритья,в результате - вопрос №4021298

вагинальный секрет попал на член и ранки.А также я проникал руками во влагалище, а после этими руками трогал половой орган. Какова вероятность заразиться вич, сифилисом, гепатитом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Таким образом очень очень мала вероятность, если только ранки были — открытая раненая поверхность, кровь, и на них попали выделения .

но диагностика нужна -вич анализ через 3-6-12 мес.