Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда лучше ( дата, в которую разговор будет удачным) поговорить мне с моим мужчиной про то, что готова с ним к интимной близости? Яна Александровна 19.10.1987 и - вопрос №4021745

Вадим Алексеевич 04.02.1985 Заранее, благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В конце этой недели, на ближайшие выходные, будет удачное время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите готовы, когда замуж за него выйдите.
Об этом не говорят. Будет выглядеть нелицеприятно. Мужчину к этому подводят своим поведением.