Уважаемые эксперты, что ждёт мужчину в личном в период до нового года и период до весны? - вопрос №4021816

1500 p
изображение из вопросаСашаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.10.20 21:15:22
Кто это за женщины две, кто видит, пожалуйста? На какой выбор будет и чем сердце успокоится?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый вечер. В жизни мужчины будет присутствовать две женщины. Одна ему разбила сердце и он очень сложно переживал разлуку. Вторая женщина — это новый виток, который подарит ему вдохновение.
Он будет колебаться все еще между ними двумя и это продлится до весны 2021 года.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Будет сближение с любимой женщиной, будет больше общения с ней.
Здраствуйте плохое уйдет из жизни, у вас идет разрыв отношений, они навязанные. Потом долгое время одиночество.
Перед ним будет стоять выбор, с кем  быть., из   женщин, и этот  выбор  будет сделан.
Перемены  этот мужчина готовит — он   ищет  возможность смены места  как жительства так и  дела. Пока его это  занимает. Он  готов  уехать за рубеж в другую страну. В личном    пока перемен не видно — отношения  будет поддерживать с  девушкой -которая  сейчас близка ему.
Он никого не выберет… будет искать дальше…
этот период будет временем что называется проб и ошибок… будут знакомства, но до серьезных отношений и семьи еще не дойдет… это все опыт
Есть женщина, светлая, но насчёт серьёзности до нового года он закрыт, замер для отношений, сердце не свободно
Здравствуйте! В указанный период мужчину ждёт некий напряжённый период.Это может быть ссора, конфликт, острый разговор, который может на какое то время внести в личную жизнь паузу, но не привести к разрыву отношений.Причём разговор может быть острым именно со стороны женщины, которая является излишне прямолинейной иногда, которую трудно переубедить в чём либо, и у которой есть на всё своё мнение.Мужчина в этой ситуации будет в большей степени подстраиваться, но не просто «прогибаться», желая уступить, а с позиции выстроить отношения правильно, надёжно, стабильно, чтобы в дальнейшем не было помех от третьих лиц.А третьи лица есть.Хотя одна из женщин не совсем третье лицо, поскольку имеет с мужчиной официальные отношения, но они в стадии завершения.А вот другая женщина, с импульсивным характером, лежит на сердце, и именно этой женщиной мужчина желает успокоить своё сердце...
Удачи и благополучия Вам!
Ничего не ждёт мужчина об этом не думает, хочет только уйти в отрыв и веселится к отношениям не готов.
Ожидает не вполне определенное положение. Ему не будут давать покоя мысли о женщине, с которой он связывал определенные планы до недавнего времени, но в то же время прошлое в лице другой дамы может упорно стараться напомнить о себе с целью чтобы он поступал согласно ее намерениям. Но если бы он хотел возврата к тому, что уже было, то давно пошел на этот шаг. Будет в итоге прояснение отношений с женщиной воздушной стихии, шаги в ее сторону, способствующие сближению.
Здравствуйте!
В прошлом период влюбленности и отношений.Страсти и влечения.
Сейчас стабильный период-как по маслу все катится.
До конца года-идет застой в личной жизни.Мужчина уйдет в себя, будет думать о себе, жизни и как решить все проблемы.Но что-то не будет получаться.Какая то ситуация будет скрываться от всех, идут препятствия и сложности.
До весны-напряженный период в личной жизни-потери-сил, времени, переживания.Уход в работу.Чувства будут кипеть.
Он хочет быть с женщиной, но это как несерьезные отношения, только для влечения.Поэтому могут идти разногласия между ними.
Идет возврат к прошлым отношениям, найдете общий язык, с девушкой с кот.был разрыв
Доброе утро. Будет забота о женщине.  Путешествие, романтические отношения.
Встреча этих женщин на работе. Светлая и темненькая. Обе старше вас.
Блондинка вам будет больше по душе, этот человек будет не только с вами в отношениях, но и станет вам хорошим другом.
Саша будет в отношениях со светлой по масти девушкой, новый год отпразнуют вместе в общей компании  и отношения будут длительные.
Все останется по прежнему. Нет определенности. Негативная программа стоит.
Здравствуйте. В жизни мужчины произошло неприятное событие был конфликт в отношениях.
Сейчас и до января месяца он намерен развивать новые отношения. Они его устраивают и он задумается о браке. До весны произойдут встречи (и не одна) с женщиной, с которой он был в отношениях, о которой часто вспоминает, будет с ней много переписываться. Здесь есть перспектива на улучшение ситуации между ними.
Будут отношения с женщинйо в этом году.
До нового года у Саши будет шанс развить отношения до нужного ему уровня. Шанс решить все противоречия и сделать выбор. Но он не знает точно что ему надо и что он в итоге хочет. Колебания есть.
И Саша не воспользуется этими шансами. Будет плыть по течению до весны. Конкретного решения не примет, займет безответственную позицию в личном.

Вижу, что косвенно уже знаете того, с кем будет развитие отношений, у вас будет совместное празднование нового года
Саша не готов к серьезным отношениям… Одна приезжая, и довольно таки обеспечена, вторая с его прошлого, знаком с детства. Ни с кем из них он не останется.Всего хорошего!
Здравствуйте.
Совы, Коса, Клевер — у Александра в личном в указанный период будет непросто, по этим картам будет испытывать внутреннее волнение и неуверенность в той, кто рядом с ним, неуверенность в своих чувствах, даже можно сказать, что разочарование. Будет много невыясненных моментов, которые будут подтачивать отношения и подталкивать к переоценке своей позиции в них. Могут быть конфликты. Но помимо этого будут и приятные моменты именно для него по карте Клевер — будет возможность хорошо провести время, что-то вроде веселой вечеринке или встречи с друзьями, общение, которое пойдет на пользу и не будет напрягать.
Останется ли он с той, кто сейчас рядом с ним и с которой отношения бывают натянутыми — вышли карты Мужчина, Звезды, Развилка — нет, от нее будет дорога к другой, его будет больше тянуть к ней, определенно будет выбор.
Здравствуйте. У мужчины сейчас очень тяжёлый период, который просто убивает его морально. Человек чувствует себя жертвой обстоятельств, размазанным, растоптанным, будет бездействовать, никакой выбор в пользу той или иной женщины делать не будет (на подсознании на самом деле две особы имеется), всё оставит так как есть, пустит на самотёк. Депрессивное настроение и хандра — вот так бы я характеризовала его состояние на будущее. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Александр, серьёзно относится к жизни в любой сфере.Сейчас он находится на стадии поиска серьёзных отношений.Девушку подходящую не нашёл.Есть выбор перед ним, но нет той которая ему нужна.
Мужчина чем то очень встревожен, присутствует страх потери дорогой ему женщины.На сегодняшний день, вижу у него легкий роман который приносит ему дискомфорт и нет уверенности.
Есть рядом дама которая строит воздушные замки во круг Александра, но человек себе на уме.
Сердце успокоится с девушкой белокурой, стройной, которую давно любит.

Здравствуйте, есть девушка, которой мужчина искренне увлекся. С ней просматривается будущее. Мысли о другой он оставит уже в ближайшее время.

Здравствуйте.

Мужчина будет завершать одно и начинать новое. Есть у мужчины девушка которая ему нравится. К которой у него лежит сердце. Но они не вместе пока. Но его очень тянет к ней. Но его пока мысли и действия расходятся. Ему надо немного времени для принятия более решительных действий. Он будет пытаться сблизиться с девушкой, которая у него на сердце. При этом у него есть некое прошлое, которое мешает ему полностью раскрыться. И он так же будет избавляться от этой преграды. Чтобы в последующем ничего не мешало ему.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Я увидела, что мужчина свободен в принципе, но он полюбил в недавнем прошлом женщину старше него, красивая, харизматичная, энергичная, живая, волосы у нее темные, коричневые или каштановые, пышная красавица для него. Он сильно-сильно полюбил ее и в мыслях держит, но она не свободная, конечно не нравится ему это, но он сдерживается. Будут встречи у них, до конца года они должны все-таки уже встретиться, будет интим, мужчина сильно — сильно желает эту женщину во всех смыслах. А весной они будут вместе.