Доброй ночи,почему девушка не хотела заниматься сексом. А тут через время сразу, и каждый день хочет. Течёт что не в себя - вопрос №4022079

Ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Что произошло между вами, вы эмоционально сблизились, огна вас лучке узнала и стала вам доверять?  Чтобы разобраться в себе и в своих отношениях, выбирайте эксперта и консультируйтесь.На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
24.10.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Виталик! Что в этом является для Вас проблемой? Что Вы испытываете в  связи с этим? Причины могут быть разные — от гормональных сдвигов до психологических причин. В этом сможет разобраться сама девушка. Что сейчас является проблемой, её желание? для неё это является проблемой?
Если да, тогда она может обратиться к гинекологу-эндокринологу, чтобы проверить есть ли физиологические причины и как их можно корректировать.
24.10.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store