Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, как пройдёт первый интим между мной и моим мужчиной? Яна Александровна 19.10.1987 и Вадим Алексеевич 04.02.1985 Заранее, благодарю! - вопрос №4022326

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идёт естественность сексуальных проявлений, обогатит вас обоих. В последствии станете парой с более крепкими отношениями. Видно для мужчины это много значит, задумается о браке с Вами и семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо все пройдет

Натали