Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем чреваты мои действия. Перешла с «жанин» на «регулон», выпив только 14 штук из блистера «жанин», по причине - вопрос №4022793

непрекращающегося кровомазания и болей внизу живота. Что делать теперь, допивать полностью блистер «регулона»? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Да, регулон нужно допить по схеме, ожидать менструальноподобную реакцию после его приема.

Алексей Александрович