Здравствуйте. Пью Акнетин первый день. Знаю, что беременность запрещена в этот период. Почти два года с перерывами пила противозачаточные Белара с той же целью, как улучшить состочние кожи, по - вопрос №4022866

которым пью сейчас Акнетин. Хотела бы узнать, могу ли я совмещать эти два препарата одновременно? Выпила сегодня Акнетин, через неделю начнётся менструация по графику, могу ли я с первого дня принимать одновременно Белару?). Противопоказаний никогда не было к противозачаточным. Мне с ними просто удобнее переносит цикл, плюс более стабильный график + предохранение)
1 ответ

Ответы

При приеме этого препарата необходима надежная контрацепция( по инструкции 2 метода, включая барьерный) Врач должен был Вам все объяснить и ознакомить с программой предупреждения беременности.