желает катя 16/09/1984 развестись с сашей 11/5/1985? будет катя инициатором развода? какая причина? фото - вопрос №4023719

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Причина — чувства отсутствующие
Катя наоборот за стабильные, официальные отношения, надеется, что изменится все в лучшую сторону
Саша инициатор разрыва отношений, они ему в тягость, считает, что все как-то по схеме, однообразно
Отношения были построены на хитрости, на каком-то обмане
Все дело в Саше, ему надо менять свое отношение.